Общество

Говорят, что гуманитарная помощь от Москвы до Крымска не дойдёт, всё по дороге растащат, разворуют. Вы тоже так думаете?

Или всё-таки рискнуть отослать?

Как бы Вы сделали?
по другому при путине быть не может. дойдёт дай бог третья часть
Юля Ярославцева
Лучший ответ
Вы наверное слышали распоряжение президента пойдет напрямую и под контролем правительства и как сказали уже сегодня, а иначе никто сам себе не враг.
Проблема не в этом, а в том, что бы ни у кого не было обиды. Восстанавливать будут то, что у людей было. А были и домишки и целые усадьбы, вот вопрос?
*дима Про100*
Трудно сказать! Хочется верить, что все-таки не все негодяи
или выкинут, так уже было!
Говорят кур доят. Посебе судите?
*****мерейка *****
Наталья Анатольевна я езжу в приют каждое воскресенье. при чем здесь судите по себе?
По себе меряешь?
Молодец.
Wild Angel
А надо деньгами помощь собирать... У нас во время пожаров в 10 году, погорельцам тоже собирали вещи и. т. д.... многое осталось невостребованным и брошенным... а сейчас депутаты в моем городе решили свой дневной заработок деньгами - отчислить в помощь пострадавшим и призывают к этому население.
Дмитрий Троян
Говорят, что кур доят.
Анна Баракова
По себе людей не судят.
Tanja And
Наталья Анатольевна почему Вы решили, что я сужу людей по себе?
говорят, в Москве кур доЯт, а они несутся.
каждый судит о других в меру своей испорченности.
хотите отправляйте, не хотите - не обязательно оправдание придумывать. это ваше дело.
я рискнула
Murodjon Shuxratov
Вы заботитесь о том, что кто-то там разворует, или о том что Вы сделаете благое дело??
может быть дойдёт... не все же люди без совести.
Айдын Усин
я точно уверена, что дойдет помощь вещами, продуктами, потому что вряд ли кто решиться такое тащить. А вот насчет денежных переводов не уверена...
Возможно дойдёт, а на месте бульдозером похоронят. Так уже было.
Жehbk@ Прищеп
ага, иначе и быть не может помоему
Игорь Столяров по себе не суди
Aйжан Шаймерденова я сужу по тому что сначала спасали VIP даже если спасатели добирались мимо тонущих женщин и детей и по тому что отдельных спасательных операций вроде как и не было, вывезли верхушку и на обед
Мы вчера на 3000 закупили в Ашане.
Чего там растаскивать? Стиральный порошок или зубную пасту?
Может и дойдет

Как бы я сделал? Я бы переехал в другую страну
Лидия
уже был случай ( точно не помню когда, но у нас в рф)
Отправляли гуманитарную помощь, половину разворовали по дорого, остальную половину ( видно что не пригодилось ворам) выкинули на свалку,
Amo Kb
Для этого помощь и придумана :)