Общество

Где спрятать деньги до 11 апреля (днюха), что-бы не истратить?

КУДА СПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ
Деньги хорошая штука, когда они есть, да только жить с ними опасно.
Все больше стали воровать. Вот к примеру забудешь дверь закрыть на замок, глядишь ворвутся воры и сразу в сумку, где кошелек, или в шкаф.

Думала, думала Надя куда их запрятать и придумала.
Все очень просто. Сложила в целофановый мешочек и к оконной шторе с обратной стороны, что под подоконником пришпилила булавкой.
Пусть попробуют найти, сроду не догадаются.

Жизнь бежит, время катится. А тут весна на дворе, все готовятся к празднику, квартиры убирают, моют, стирают.
Надя не хуже других, тоже включилась в уборку.

Дошло дело до штор. Решила не стирать, а просто потрясти пыль. Сняла их, вышла на балкон и потрясла с пятого этажа, а чтобы не помялись, тут же взобралась на стул и вешать стала.

Ветер ворвался в комнату через открытую дверь балкона. Стала Надя дверь закрывать и нечаянно глянула вниз.
А там мальчишки какие-то бумажки вдраку собирают.

Тут-то и вспомнила Надя за свои деньги, чуть со стула не упала, ринулась вниз, пока спустилась, под балконом ни денег, ни мальчишек.
Или закопай в поле чудес.. брекс. фекс. кекс..
О*
Ольга *******
Лучший ответ
Жене поручи хранить
Svetlana Kataeva
прячь до 1 апреля - у меня днюха -и подари подарок имениннице))
Dossi Dosya
У меня дома есть хороший сейф
Shinbolat Kairatuli
На банковской карте, а пин-код записать в неудобном месте, чтоб лень было подрываться и тратить)))
Artem Uchin
В целлофановый пакет, или банку и - в бачок унитаза..)))
Открой счет в банке!
Ida Berkesi
высылай, я спрячу)
Отпразднуй завтра и не парься!
положи их в электрический кошелек КИВИ )
в акции МММ
*alen *
положи на счет в банк с доп условием.. . типо чтоб отдали только 11
на заднем дворе!
Родственникам отдай на время
Tamara Tymchenko
Вот 7 мест для заначки https://www.youtube.com/watch?v=vqCous63YVw
Zhanna ***
в матрац зашей
одолжить кому-то с условием до числа которое тебе нужно.
Sa
Sabir