Общество

Однополый брак и "усыновление" что здесь плохого?

Интересно читать переживание людей о психическом здоровье детей но любопытны факты которых ни кто не замечает к примеру тех же беспризорников не так и много по сравнению с населением но они как были так и есть что говорит о том что людям на них глубоко плевать, а зачем это лицемерие о беспокойстве о психическом здоровье? Практически с выпускников интернатов с 1000 - 1 тот кто куда то поступит и чего то добьётся остальные или в тюрму или на панель - перспективы лучшие?
Saulesheva Nargiza
совершенно с вами согласна, так как у меня была такая подопечная, сколько мытарств она пережила и еще ей придется пережить чтобы чего-то добиться, она сирота при живой матери, близкие родственники выкачав из нее все деньги накопленные за период проживания в детском доме, отказались от нее, конечно девочка проблемная и не чему не научена, но слава Богу нашелся родственник, который взялся помогать ей во всем, у него самого сын ее возраста и инвалид детства, он уже знает куда и к кому обращаться, а так таким детям выброшенными на произвол судьбы только либо в тюрьму, либо на панель
Людмила Майстришина
Лучший ответ
Полагаете что вы мудрее тысячелетних традиций? Если так, то вам пора лечиться...
Saulesheva Nargiza Я полагаю что традиции тут не к чему, на разве для того кто не может быть самостоятельным, а только рабом.
ребёнку непонятно кого называть мамой а кого папой
М. Kairatova
Saulesheva Nargiza А если у него вообще нет ни мамы ни папы и всем на него плевать, это ему понятнее?
Говорить о том что плохо это или нет - рано.
Всё таки таких пар в суровых рассейских условиях ещё мало... я лично не слышала ни об одной.
Я знаю только пару женщин... одна из которых родила. Ребёнок бщается не только с мамами но и с детьми из обычных семей, а с мамами общаются женщины, которые приходят в гости с мужьями... и пока проблем не возникало.
Да и то что происходит за рубежом, то же не ясно... что вырастает из таких детей.
Хотя очевидно, что ребёнку скорее будет больше дано в семье пусть и такой (хотя бы образование).. чем в детском доме.
Саш а ты уже в однополом браке? соболезную.... Чувствую шо скор стану сексменьшинством, так как закостенелый лесбиян))))))))) Чем плохи говоришь? а рожать КАК? то-то....
Natalia Becker
Однополые браки противоречат здравому смыслу! Иудаизм, Христианство, Ислам против таких однополых отношений. А, то, что детям-сиротам очень трудно по жизни- это реальность. Но усыновление эту проблему не решит. У нас в основном социальные сироты, поэтому надо работать с будущими папами и мамами.
Saulesheva Nargiza Здравый смысл в первую очередь против Иудаизма, Христианства, Ислама, но не однополых браков.
Подобного рода отношения-личное дело каждого, если это не афишируется, и уж тем более не закрепляется "браком", то ничего плохого. Усыновление допустимо только в отношешениях между мужчиной и женщиной, чтоб ребенок чувствовал себя безущербно в полноценной семье, где есть любящие его мама и папа.
Вообще считаю, Государство, если уже взяло ребенка под опеку, должно содержать и обеспечивать ребенка. А оно их раздает, безвозмездно - живой товар.
Принятие в России однополых браков, как явления, очень сложно. Причина тому наш менталитет.
Olga Dubkova Racort
К однополым бракам отношусь крайне негативно. Вот какие могут быть отношение между мужчиной/мужчиной или женщиной/женщиной?!
Макс- Авто
Saulesheva Nargiza Я вот знаю несколько таких пар, живут куда по лучше чем мужчина с женщиной.
Ну что опять про всяких уродов тему подняли? Неужели с ума все посходили? И здесь будем гомосятину проповедовать. Можно не можно. Хорошо, плохо. Ребенок, выросший в однополом "мужском" браке бедет скорее всего таким же отбросом, как и его "родители". Ребенок, выросший в семье воров, убийц, или наоборот выросший в семье ученых, военных, впитает моральные принципы и отношение к жизни от своих родителей. Кто родители, таким чаще всего и ребенок будет. Сколько у нас в России людей с нетрадиционной ориентацией? Такое ощущение, что везде эти больные люди развелись.