Так уж вышло назвали меня Адель, я мужского пола. Дело в том что такое мужское имя есть, оно татарское, но довольно редкое. Очень часто многие думают что оно только женское
Особых проблем у меня не возникало, но вот теперь задумался. . не приятно как то. Что вы думайте по этому поводу?
Вы бы сменили его?
Общество
Вопрос на счет имени..
я бы нет, красиво же!
все ждут такие сидят, думают ща Адель придет
а ты такой оп-а я мужык, лол гыгы
красивое имя, а на остальное пофиг, вас же не Даздраперма зовут
придурок
Если - это национальное имя - нет, не стала бы. У казахов вон вообще не разобрать, где имя мужское, где женское. И они не собираются менять. Если б Вы жили в Германии или Польше, наверно выглядели бы странно с таким именем. А в России и женское имя Адель - редкость.
Я бы обязательно сменил!
Чувствовал бы себя неловко с таким именем в обществе.
Кста во Франции есть имя Адель, там оно женское.
При знакомстве зовись просто - Ад. Сокращай.
Обыкновенное и не редкое мужское имя, проблем нет.
У меня сына подруги и еще пару знакомых ( мужского пола) так зовут.. . Кстати, имя арабское, а не татарское.. . Вполне нормально звучит:))
красивое имя. но если вам не нравится, то меняйте.
я бнет)
нет. у меня много знакомых Аделей. не переживай, нормальное имя:)
Да нормальное имя! Вот одной девушке не повезло-ее двинутые предки назвали... "Революцирина"! Честно-честно! И порой ТАКИЕ имена встречаются.... Не переживайте.
не менял-бы, нормальное имя, главное что не "Аккакий"...
...хай думают шо хотят пока голова не заболит :)
Если проблем нет, и самому имя нравится, не вижу смысла его менять
не парься!
в Казани оч распространенное имя
девкам нравится
женское - Аделя
в Казани оч распространенное имя
девкам нравится
женское - Аделя