Общество

Зачем такое устройство мира: девушки мечтают любить и быть любимыми, а парням главное побухать?

нет, парням главное не дать девушке побухать.
Елена Салахутдинова
Лучший ответ
Ну не для всех. Девушки то же имеют большое значение для большинства парней.
Ilya Haim
Кто вам такое сказал?? ? Мы тоже мечтаем любить и быть любимыми! :D
Вы, видимо, не с теми парнями общаетесь. Смените круг общения...
Андрей Степ
Вы просто в компакнии не тех парней. Дело в том, что обутыленные пивники бросаются в глаза. А вот нормальные парни, не страдающие пепсиохондрозом мало заметны. Кстати, гляньте и на себя со стороны: нужны ли вы "тем" парням. Если вы из тех девушек, кто профессилнально стремится замуж, а это хорошо видно окружающим, "те" парни вас в свою компанию не возьмут. Останутся на выбор только "эти" с предрасположенностью к алкаголизму.
Отец 3 (трёх) парней.
Михаил Михаил
Валентин Моисеев 0_о
нету слов
Валентин Моисеев я тут подумала над Вашим ответом....Получается, мне не надо искать того единственного, а трахаться со всеми подряд? Каждую ночь с новым???
Парни тоже бывают разные...
Глупости! Это не устройство мира таково, это люди разные - и мужчины, и женщины.
Не с теми парнями общаетесь.
Юрий Гостюхин
Когда девушке не отвечают взаимностью, она похлеще парней может запить. А насчёт "парням главное побухать" - это нелепый стереотип. У нас не такая уж развращённая молодёжь, как многим кажется.
Валентин Моисеев Увы, это так... Просто посидеть и поболтать не охота. или пиво должно присутствовать, или секс... Интересно, есть ли в мире парень, с которым можно просто поговорить?..
А зачем так - парни хотят одну, навсегда, а девушки любят весь мир за деньги?...
__
__ ____
Да ну, ерунда!
Каждой твари - по паре, так что не надо всех парней равнять
Ваш парень алкоголик! Бросайте его!
Валентин Моисеев у меня вообще нету парня, ибо все парни предпочитают общение с бутылкой пива
А пусть девушки нормальных парней выбирают (мама двоих парней)
Денис Бызов
Чо мечтать-то? Нужно пожертвовать чем-то во имя любви, например, тоже начать бухать.
хрень какая-то
Неправда!
Валентин Моисеев вы не мечтаеет любить и быть любимыми? 0_о