Общество
Зачем такое устройство мира: девушки мечтают любить и быть любимыми, а парням главное побухать?
нет, парням главное не дать девушке побухать.
Ну не для всех. Девушки то же имеют большое значение для большинства парней.
Кто вам такое сказал?? ? Мы тоже мечтаем любить и быть любимыми! :D
Вы, видимо, не с теми парнями общаетесь. Смените круг общения...
Вы просто в компакнии не тех парней. Дело в том, что обутыленные пивники бросаются в глаза. А вот нормальные парни, не страдающие пепсиохондрозом мало заметны. Кстати, гляньте и на себя со стороны: нужны ли вы "тем" парням. Если вы из тех девушек, кто профессилнально стремится замуж, а это хорошо видно окружающим, "те" парни вас в свою компанию не возьмут. Останутся на выбор только "эти" с предрасположенностью к алкаголизму.
Отец 3 (трёх) парней.
Парни тоже бывают разные...
Глупости! Это не устройство мира таково, это люди разные - и мужчины, и женщины.
Не с теми парнями общаетесь.
Когда девушке не отвечают взаимностью, она похлеще парней может запить. А насчёт "парням главное побухать" - это нелепый стереотип. У нас не такая уж развращённая молодёжь, как многим кажется.
Валентин Моисеев
Увы, это так... Просто посидеть и поболтать не охота. или пиво должно присутствовать, или секс... Интересно, есть ли в мире парень, с которым можно просто поговорить?..
А зачем так - парни хотят одну, навсегда, а девушки любят весь мир за деньги?...
Да ну, ерунда!
Каждой твари - по паре, так что не надо всех парней равнять
Ваш парень алкоголик! Бросайте его!
Валентин Моисеев
у меня вообще нету парня, ибо все парни предпочитают общение с бутылкой пива
А пусть девушки нормальных парней выбирают (мама двоих парней)
Чо мечтать-то? Нужно пожертвовать чем-то во имя любви, например, тоже начать бухать.
хрень какая-то
Неправда!
Валентин Моисеев
вы не мечтаеет любить и быть любимыми? 0_о