Общество

Девушки! Если бы можно было выбрать только одно, то что вы бы выбрали: быть любящей или быть любимой? В отношении мужчин

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Ирина Акимова
Лучший ответ
выбирать надо хорошее, а у вас оба варианта грустные (
Vadim Barinov
ну лучше быть любящей...
лучше выбирать, когда ты любишь... а у мужчин нет такого понятия-как любить....
быть любимой страдать не для меня:)))
любящей. не могу быть любимой нелюбимым
Катя Белова
к чему мучения? лучше быть любимой, конечно. хотя это тоже не супер, если тебя полюбит придурок или псих. а если даже он нормальный - всё равно не приятно когда кто-то ноет и хвостиком за тобой бегает 8) в общем, как видете, у женщин ответы такие же, какие могли дать и мужчины.
Sanya Kryuchkov
Выбрала бы быть любимой. Любящей уже была-не благодарное зто чувство. Я умею быть благодарной в любых ситуациях. Так, что любите, мужчины-ОТБЛАГОДАРЮ!!!
любящей конечно. .
трудно быть с человеком, которого не любишь