Общество

Девушки и дамы, вы что выбрали бы - быть домохозяйкой или работающей?

Natasa123 Zelencu
Ооооо... эмансипировались.. на нашу голову, глянь.. еще и рассуждают.

Сидеть дома... шик блеск уют наводить... было сказано... причем молча... а то им понимаешь все условия.. техника бытовая... .
Вот от чего скучно. .
Марш на речку стирать.... в холодной воде... сразу повеселеет!
__ F!nn__
Лучший ответ
Natasa123 Zelencu Ой какая прелесть! Покажите мне речку, в которой ещё стирать можно, клянусь - постираю!
Я и без БЫ выбрала - работа, конечно. С моим характером дома много не насидишься, обязательно захирею ...
Ольга Колодий
Работающей однозначно - меня так воспитали. Ненавижу сидеть у кого-то на шее.
Путешествующей хочу быть)))
при замечательном муже, посидела бы дома чуток, а потом может быть открыла бы небольшое дело для развлечения.
Елена Калгина
отдыхающей
если не нуждаться в финансах (хотя бы средненько жить, не обязательно на мерседесах ездить и сидеть на золотых унитазах), то сидела бы дома с детьми!
Елена Лещева
Работать, но быть не привязанной по времени (т. е. чтоб не сидеть в офисе с 9.00 до 18.00, а иметь свободный график).
О.
Ольга .
У моей мамы был начальник молодец если опоздает на час или больше не ругал .Нужно в магазин в любое время .Оди или ДВА РАЗА В ГОД НЕ БОЛЕЕ ПРОСИЛ ОСТАТЬСЯ ДО ВОСЬМИ ЕСЛИ НУЖНО БЫЛО .Ни одну женщину не обидел .Вот мужик молодец. А жена работала то наорут то оскрбляют вот ублюдки конченные
Жантас Бодеев
Работала, работаю и буду работать
Юрий Рожков
не только не домохозяйка, лучше работать.
работа) работать интересней, чем дома сидеть
Иногда можно и поработать, но лучше дома. Вот если бы свободный график.
работающей
работать 4 дня в неделю.
Лучше конечно работающей, что я и делаю, дома сидеть- так и жизнь пройдет возле плиты
работающей
конечно работающей. Дома тоже много работы, только никто не замечает. Все считают, что борщ и котлеты живут в холодильнике. Белье само стирается и гладится и т. д. и т. п. А ты человек, которые все время просит деньги и сидит на шее....
Работать, но чтоб график свободный
дома всегда сидеть сума сойдешь. а хотелось бы работу, чтоб с октября по май работать, а лето отдыхать. Но гдеж такую найти...
Я не в коем случае не хочу сидеть дома, женщине это противопоказано, она перестанет за собой следить и превратиться в ужасного домашнего животного, типа свиньи ( простите за сравнение) Собираясь на работу мы каждый день чистим перышки, так как женский коллектив это самый главный критик и прийти туда без макияжа и в старой поношенной кофточке просто не позволимо. А с другой стороны очень мало времени остается на семью – это минус, но самовыражаться на работе и добиваться поставленных целей-разве это не то что нужно для самооценки.
Это конечно только мое мнение....
Paulius Zemaitaitis