Общество
Отношения мужчине к женщине ! Как быть ???
Я знакома с Мужчиной с 15 лет ! Мы сним 15 лет не виделись не встречались и вообще ! И вот как то раз встретелись он мне объяснился в любви предлагал выйти замуж ! Потом внезапно приехала его жена и он уехал вместе сней видимо ! Сказал что приедит а сам не приехал ! И мы не виделись 3 года ! Потом мы снова всетретелись он опять меня спрасил готова ли я выйти за него замуж ,я сказала пока нет ! Потом я узнала что он живет с женщиной ( молодой бабой младше его на 7 лет ) прожил он сней лет 5 ! И вот он опять мне позвонил и чего он хочет чего он добивается я до сих пор не пойму как можно объяснятся в любви и в то же время жить с другой бабой и что это за чувства такие ???Посоветуйте как мне быть я в Тупике !!
Если бы действительно любил, то никаких других баб бы не было.. ) а так, ему просто льстит женское внимание, вот он и бросается словами люблю, да замуж зовет, чтобы привязать к себе) подозреваю, что не одна вы такая у него, не только вам он в любви признается.. )
пошлите его в длительное эротическое путешествие, не теряйте на него время, у вас обязательно скоро появится свой мужчина, для которого вы будете единственной и не повторимой - вы это сразу почувствуете.. )
А вы сами-то чего свою жизнь не устраиваете?
Так и сидите годами в ожидании его звонков?
В этой жизни всегда так: любим одних, а жить приходится с другими.... А годы идут....)) )
Тебя он готов любить всю жизнь, не смотря на то с кем он живет, и за кем ты замужем...
Это не чувства. Это срочное желание тебя поиметь.
раз ту - другую БАБОЙ называете - значит любите))) )
а вот советовать в этом - увольте)) ) это ваша жизнь и жирные точки придётся научиться ставить самой. а не думать по нескольку лет. так и жизнь пройдёт.
посылай его на встречу восхода солнца
Вижу, Вижу
Он просто таким образом добивается вашего расположения на секс с ним.
гони его в шею. когда он с тобой, то свято верит в то что говорит и чувствует, а потом типа жертва обстоятельств.
он всегда будет по ушам ездить, такая натура. .
знаешь в народе говорят: не видела п... гвоздя и это не гвоздь. грубо, но верно.
будешь надеяться, переживать, а время то идёт.
перетерпи, потом забудется, делай ставку на другого человека и будь счастлива.
Милая Евгения! Этот человек пудрит вам мозги!!!! Причем уже столько времени.... Нет у него к вам серьезных чувств. У него их вообще ни к кому нет, он любит тока себя любимого. Да, а у Вас то к нему какие чувства? Переключите свое внимание на другой объект. Подумайте, зачем вам вообще такой ветреный, необязательный... да и попросту лживый человек? Любите свою жизнь и в первую очередь СЕБЯ в ней!
По-моему Вам не стоит серьезно воспринимать его идиотские предложения. Либо он альфонс какой-нибудь, и мечется между бабами, выбирая у какой лучше будет. Либо он дебил
Я Вас ОЧЕНЬ понимаю, скажу Вам словами молодого человека, который утешая меня в такой же ситуации сказал: "Да кабель последний, животное, алчное до женской красоты. . он видно как трафеи собирает судьбы, в копилку своей жалкой и нечтожнейшей души! "
А теперь совет от меня - никогда не бегай за уходящим трамваем и мужчиной - подойдет другой.. .
Удачи Вам, выдержки, силы воли и спокойствия.
Да благославит Вас Бог чистой и большой любовью.
Хочешь совета? Я так понимаю, что у вас не было ни каких серьёзных отношений. Да? А он тебе вообще нужен такой? Приеду, не приеду. Если бы вы действительно были ему нужны, он бы так себя не вел. Совет: пошли ка ты его. Такой неопределенный тебе нужен? Жизнь твоя и выбирать тебе.
Первое - создайте себе семью, уют дома! А там всё встанет на свои места.
я бы послала. далеко и на долго.