Хи-хи: -)))
У нас отношение к компу нежное.. .
с длительной прелюдией.. .
а мужчины сразу его пользуют: -)))
Общество
Есть ли разница в отношении мужчины и женщины к компу? Если есть какая...
Одни иногда, заглядывают на странички, в которых фигурируют ДАМЫ, другие естественно, засматриваются на мужские (для дам ) страницы...
Как и к машине. Разное отношение.
Женщины на клаву сильно не давят! Бережно, так, все делают. Пыль протирают регулярно, клаву. ту же моют.
Думаю, что такая же как просто между мужчинами и женщинами. Женщинам интересна прикладная часть, а мужчинам "железо", т. е. перспектива.
Да нет, я думаю. Отношение к компу у всех обычное. Как рабочий инструмент, как средство общения и т. д. Одинаково.
Разница в том что, мужчина воспринимает комп как средство измены)) хотя бы виртуально. А женщина способ застукать его на этом...)))) Все же в этом есть доля правды)))
Редкий случай. когда разница между мужчиной и женщиной находится выше талии!.
Знаю многих мужчин, которые обожают мощные игры, невзирая на то, вынесет ли система. Убивают комп, ремонтируют и опять играют в то же.
Маргарита Р
Я ---мужчина??!!ООО!!!))))))
конечно, женщине не необходимо его постоянно усовершенствовать - и так хорошо. И устанавливать постоянно что-то, так как и того, что есть вполне хватает
Mirbek Imanaliev
странно... а я постоянно пытаюсь что-то усовершенствовать))))
Есть конечно, хотя бы то что ищут женщины и мужчины в поисковиках интернета....
ДА, мужик не лазит по чатам и блогам целыми днями!
Mirbek Imanaliev
ну не скажи....
Андрей (:
Это ты уже про тырнет в частности, а я про компутер вообще..