Общество

Что для Вас важнее: ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ? Ответы типа и то и другое.. . не принимаются. нужно выбрать.

любить-лучше, потому что чувствуешь, что живёшь!
Евгения Мордвинова
Лучший ответ
Любовь это взаимное чувство- приятно отдавать и приятно получать-односторонней любви не бывает- это игра не реальные чувства
Пи
Писец
Выбирать не могу ибо любовь это только взаимность!
Важнее сладострастные ощущения испытываемые во время семяизвержения. В этот момент правда таких глупостей и обещаний можно нагородить, что мама не горюй
Ирина Набиева
Сергей Егоров животное!
Сергей Егоров у каждого своя правда. а ваша - аморальна!
быть...
Алексей Лавров
Сознаюсь, мой эгоизм побеждает - быть любимым...
быть любимым лучше - любить больно
после первого неудачного брака изменила мнение - важнее мне быть любимой... что толку, что любила сама, а оказалась потом не любима с течением времени
Быть любимым! Чем больше любишь, тем больше на шею садяться
Das.74.74
В огне потухает,
Во льду разгорается,
И в смерти живёт,
Но в жизни теряется.

Это чувство глубокое,
Это чувство привязанности.
Без любви люди сходятся,
Полюбив, отдаляются.

Любовь-чувство взаимное.
Мы не раз убеждаемся.
Если любит один только,
В сердце боль лишь останется.

Любви жаждим и мечимся. ,
Словно птицы в неволе.
Но расправив вновь крылья,
Окунёмся в мир боли…

Так зачем усложняем всё,
Жизнь ведь проще, чем кажется.
Судьба нами же строется,
И от нас разрушается.
быть любимой конечно. Когда ты любишь ты многое разрушаешь, эмоции ненужные, а когда позволяешь себя любить все получается само собой и особо париться не приходится.
Любить!!! я вот в прошлом году впервые полюбил!! Это чувство просто прекрасно))
в любви, к сожалению или к счастью, чаще всего бывает так, что один любит, а другой позволяет себя любить. это как болт и гайка, как шестеренки, как коробка и крышка от неё - извините за такие сравнения, но в любом случае - это одно целое, а значит абсолютно не важно как "распределяются полномочия". Когда даже сам для себя решаешь вопрос "любить или быть любимым" - это увы уже не о любви...
Все хотят быть любимыми ...а кто тогда будет любить?
Gerard Aimontche
Сергей Егоров наверное, Я.
Конешно любимым быть проще... но и в этом есть свои недостатки
Я бы тоже предпочла быть любимой.. . Но нужно непременно уметь терпеть недостатки любящего тебя человека.. . Хотя.. . я не понимаю, как можно не любить, хотя бы чуточку, человека, который тебя любит.. . Более того, если взять во вниматие, тот факт, что любовь со временем перерастает в привязанность.. . (а не наоборот) , то какая разница, любила ли ты изначально свою половинку или уважала своего избранника, чувствовала себя счастливой рядом с ним и понимала, что это и есть Он, тот самый...