Общество

В каких самых красивых и необычных местах в России вы бывали? (Ответы типа: "В сортире сельского клуба" не принимаются)

1) правильно, что не принимаются
2) что же необычного в сортире сельского клуба?!
Светлана Панова
Лучший ответ
Софья Градова Ну мало ли у нас людей с богатой фантазией?
где я только не была....) в Кижах тоже не была... (
Софья Градова Остроумно.
Татьяна Лубкарёва Кижи---чудо !!!Обязательно побывай !!!
На Урале был. Красота неописуемая. Правда, я пока только на самом Южном Урале был. А вообще самые красивые места - на Севере.
На Саяно-Шушенской ГЭС.
Во Владивостоке.
На Байкале.
На Ангаре-в районе Богучанской ГЭС и на стрелке-месте слияния Ангары и Енисея.
В Суздале
Я нигде не была. Но мечтаю побывать на озере Сапшо в Смоленской области.
Вот внучка подрастет и поеду.
Андрей Шабалин
а вот в сортире сельского клуба я не был
может стоит побывать ?
Софья Градова Не думаю что такое путешествие оставит приятные впечатления.
Байкал, Урал, Карельский перешеек, Кавказский биосферный заповедник, Кавказские горы, Тамань.. . я уж не говорю о других красивейших местах бывшего Союза, которые теперь заграница.. . Да и живу в Петербурге - одном из самых красивых мест мира.
Ирина Якимчук
Великий Устюг
Solnce Yasnoe
как пример - Богатырская слобода под Тольятти
Даша Воронина
Таганай. Еловое. Вуокса.
Михаил Пастух
Владимир Югай Действительно, какая красота у нас под носом - в Подмоскове! Спасибо!!!
Элла Неживова Как говорится "Без комментариев".
Лёня Кохнович Гениально !!!
На Литейном мосту)
Самое мое сильное впечатление, просто в это время было необычное небо, все серое, но через просвет светило солнце, из-за этого вся огромная река сверкала серебром, да так красиво, что я стояла там и глаз не могла оторвать) Вот так.
Aibek Malikov
г. Нижневартовск. А вообще красив даже не сам город, а дорога к нему.. . Сначала по Поволжью, потом Урал, потом Северный Урал.. . Красота!!!
а че.. там мухи, как только ты пи-пи, они от туда: Б-з-з-з-з-з-з-з--з, и в харю))))
Софья Градова Ммм... а уж аромат...
в сортире сельского клуба.
на Камчатке была, видела действующий вулкан красотищаааа
Яночка Соболева Мля что ж ты туда не провалилась то?Грех конечно такое желать,но задолбали тупые крашеные неадекватные блондинки)))