Общество

Кто из вас видел настоящих шизофреников? Какие они? (ответы типа "Такие, как ты" не принимаются)

У меня тетка в дурдоме 3 года по распределению отработала, пришлось потом самой подлечиться, не выдержала ее психика...
Руслан Давыдов
Лучший ответ
Такие как я.

А зря вы, Александр, мне двойку поставили. Я бывал по роду службы в Калужской Обл. Псих. больнице.
Видел и шизофреников и маньяков и убийц, которые " в дурке" от суда прячутся.
Аня Воронова
А мы все немного шизанутые... А на Ответах тем более)))
Jazgul Alymova
Приходилось даже работать с ними.. . Но они, действительно "такие, как ты"...
Настя Смирнова
Их в храмах полно.
Я знал человека, который разговарилвал сам с собой.
Он спорил с собой, он посылал сам себя на хрен и обещал себя поймать и пинков надавать.
Его споры были очень философскими. Он был начитанным и знал все законы.
Его диалоги с собой были интересными.
С виду как все
Деваха с потусторонним взглядом дубасила себя кулаком по морде со всей силы и обкладывала матюками Дело было в метро поздно вечером
Человек, больной шизофренией может ничем не отличаться от других, если у него нет обострения.
Может быть слегка неуравновешен, суетлив, говорлив или молчалив.
В период обострения неадекватен.
Kin King а в чём неадекватность выражается?
напиши мне свой адрес, я тебе свою тёщу на недельку подкину, вот тогда ты не будешь больше в своей искалеченной жизни задавать такие вопросы.
63 процента вспомни выборы)) ) ты их видел
От истинных шизофреников исходит специфический запах.)
А, такие как мы??
У меня у подруги дочка болела, постоянно на транквилизаторах, галлюцинаци. по девочке конечно было заметно что она не в себе по сравнению с другими детьми. в этом году настеньке зимой исполнилось 13 лет, а в марте девочка осталась одна дома и вышла в окно (((((( вот такая вот печальная история.
Роман Буслаев
"такие как ты")))
Нормальные, временами, когда не забывают о назначенных препаратах.