Общество
Я люблю эпатировать окружающих людей, что в этом хорошего? Пожалуйста, ответьте, для меня важно, выберу лучший ответ
Причем эпатаж во всем - в одежде (только яркие цвета или очень открытое), над прической и макияжем много вожусь (только не надо думать, что я привлекаю внимание ярким ирокезом или пирсингом по всему лицу или еще вроде того - нет, такое никогда не сделаю, у меня скорее типаж миниатюрной загорелой блондинки в яркой открытой одежде), очень яркая машина, всегда громкая музыка, когда еду (но конечно если кто-то попросит выключу), да вот ещё очень нравятся контрасты - например по сравнению с моей вызывающей внешностью общаюсь всегда воспитанно, я маленького роста и не стесняюсь, а специально подбираю спутников максимально высоких и т.д. Например даже когда еду в магазин за продуктами для меня это маленькое шоу - подъезжаю с громкой музыкой, выхожу, по бокам 2 приятеля, я на полметра впереди, ещё любила просить знакомых даже на обычной прогулке записывать меня на видео, уже есть специальный человек, которого часто прошу за деньги обычные прогулки записывать, думаю вообще возить его с собой, чтобы целый день снимал. Скажите. пожалуйста, своё мнение. почему это хорошо или плохо.
В этом точно нет ничего плохого. Вам нравится быть в центре внимания и вынашли способ как этого добиться. Наслаждайтесь!
это не хорошо и не плохо. Могу ошибаться но так делают люди которым внимание и любви родители недодали. Но если тебе это нраится и некому не мешает то делай так как считаешь нужным
Это хорошо! Кому работа, кому потеха, а тебе утеха.
Вас видимо кто-то сильно обидел в свое время!... И теперь Вы создали культ личности.. . Боюсь, что за этой показухой скрывается одинокая израненная душа (((
Здесь мы выбираем, что кому важно.
не уверены в себе вы, наверное
хм.. ни хорошо, ни плохо. это странно. такое впечатление-не обижайтесь, что у Вас не то, что комплексы... но какие то проблемы есть... возможно, этим всем Вы пытаетесь выделиться из толпы-это мб и не плохо, да только больше смахивает на то, что-смотрите на меня, какая я!!! просто, думаю.. проще завести людей, которые это оценят... потому что окружающим это непонятно, я думаю... существует много способов выделиться из толпы! кому, как не Вам об этом знать..
Наверное, вот так опосредованно Вы хотите миру заявить о себе. И пользуетесь при этом всеми доступными Вам средствами. Они- то и выдают Вас истинную, Ваши страхи. Уверенному и самодостаточному человеку ни к чему 2-х метровые сопровождающие за спиной. А зачем снимать ежедневные прогулки, да еще чужими руками?