Общество

Когда труднее выбрать лучший ответ - когда все ответы неинтересные, скучные, не в тему... или когда все очень хорошие?

иногда так бывает, что все ответы никакие...типа "я не знаю"..."конечно"...."я тоже так думаю"...или грубые....или скучные....или формальные....нет там хороших ответов, а тем более лучшего....а голование - сами знаете какое здесь....но не менее трудно выбрать лучший ответ, когда все они просто замечательные....хотя все разные, но все достойны самой высокой оценки....и каждый ответ - с душой....как выбрать лучший?...
когда ответы скучные, то прошу друзей ответить. а когда много хороших, долго всматриваюсь, и выбираю самый полный ответ на вопрос, юмор тоже добавляет плюсов к выбору. часто бывает, что присылают скопированный текст из инета, но он полностью не дает ответа на вопрос, тогда его сразу отбрасываю. а если уж совсем сложно выбрать, то несколько дней перечитываю ответы... и если после этого не могу выбрать, то тогда поддерживаю новичков)))) а всем остальным высылаю извинения, что не выбрала такой замечательный ответ лучшим.
Владислав Мартынов
Лучший ответ
Как правило, мои ответы самые лучшие! Можете посмотреть.
Екатерина Витченко я уже в восторге от Вашего ответа)))))
Ваше КПД просто заоблачно)))
Браво!)))
Стараюсь взглянуть на это всё трезвымотрешенным взглядом.
Выбираю тот, что ближе к ожедаемому результату или более
менее мне подходит.. . Т. е. отбор чисто субъективен и объективен
применимо лично ко мне. )
Труднее когда ответы формальные. Во втором случае, если в хороших ответах присутствует ответ друга, то его, если нет, тот, который был раньше всех. А с плохими ответами: где есть хоть капелька юмора...
Виктория Книга
Из хорошего выбрать труднее. Выбирать то, что Вам ближе.
Мне трудней, когда все хорошие и не можешь выбрать лучший...
методом тыка
Екатерина Витченко в обоих случаях?
если все ответы скучные, не выбирайте лучший ответ (голосованием выбирают выбираются лучшие ответы только 5 % незакрытых вопросов, так что вряд ли ответчик порадуется)) ) )
если все ответы хорошие, то дайте +5 таким ответам и набиритесь духу, чтобы всё таки выбрать тот, который вам больше всего понравился.
Дмитрий
Екатерина Витченко спасибо)....приходится конечно "набираться духу"....только сначала пишу благодарность всем ответившим)
когда все скучны) я вредина мне баллов жалко))))))))