Общество

Путин отдал земли России Китаю. Он -преступник? Пользователи выбрали лучший ответ: «Да. Расстрелять!»(внутри)

Когда? Какие? Конкретней пожалуйсто!
Df Dfb
Лучший ответ
А китайцы об этом знают?))))
Viktor ..
А александр Второй продал Аляску и вообще русскую америку Северо-Американским Соединенным Штатам.. .
И еще по тем временам считали, что выгодно продал.. .
Но, надо полагать, что "боевка" народовольцев его не за это к смерти приговорила.. . Там были другие причины. .
А что до отдачи пригораничных земель КНР, то если бы мы их эффективно использовали и развивали - то это было бы ошибкой и даже преступлением, а так. .
глядите, что там китайцы за несколько лет построили - целый город - с небоскреами, офисами, дешевым жильем и аэропортом. . А что наши там за несколько десятков лет построили? НИЧЕГО...
Aslan Kalimov
Ничего не делать. Болтать тут - не значит принимать ответственные решения.
А Ленин отдал земли Польше, Финляндии. А Николай-II отдал земли Японии. А Екатерина-II отдала земли Америке. Всех расстрелять? О-па, вот проблема: они УЖЕ померли.. . И как-то крошечный островок посреди Амура не тянет на громкое слово "земли". :-) А ничего, что браконьеры и черные рубщики на Дальнем Востоке итак уже отдали половину леса и половину моря китайцам - безо всяких Путиных и всякого официоза?
Алина Шакирова
«Да. Расстрелять!» -провокатора. Шизофреники вяжут веники, параноики рисуют нолики
-то не пользователи-такие вопросы закрывают... =-искать модера-героя-шутника-и выдать ему награду !! ))
Миша Мясников
что ты несешь? Россия маленькие курилы не отдает япошкам, ты говоришь еще про китай! Какие земли в комент напиши!
Скорее этих пользователей расстреляют, может сначала попользуют
Он хозяин-барин, захотел отдал, мы ему не указ.
Artiom Pilipenco
Какие земли? Интересно было бы узнать.
Ну и что, что не построили, пол России тоже ничего не построили, теперь все разбазаривать надо ?
http://anvictory.org/putin-otdal-azerbajdzhanu-chast-rossii/