Общество

Мечтаем ли мы сегодня о возвращении Советского Союза?

нет )))
Светлана Богуславская
Лучший ответ
Про вас не знаю, а я нисколько не мечтаю. Эх, быть бы молодым сейчас...
А там и продолжаю жить, политбюро вроде бы нет но есть аналог ничего не меняется только правители и цены, произвол никуда не уходил, квартиры так же бесплатно раздают под снос ветхого жилья и ветеранам ВОВ....
D/
Dejio //////
А ну его в ж...! Все империи рано или поздно разваливаются, нам не повезло, что это случилось при нас...
Я - нет ! )
Иван Зубарев
Да, мечтаем.
Антон Иванов
нет, я мечтаю о возвращении здравого смысла, хотя бы.
Мечты о невозможном называются фантазиями, а фантазировать у меня нет времени.
Сергей Тимаков
Сегодня уже точно не мечтаем. Хочешь потерять друга - займи ему денег и он скажет, что должен ему ты.
Olga Fedotova
Сложный вопрос. Я мечтаю о возвращении хороших отношений между людьми, хороших добрых фильмов, музыки и много еще чего. Но не мечтаю о возврате дефицита и много еще чего! :-))
*R
**l1Nl**99** Reg**
Да.
Нельзя ступить в одну и ту же реку дважды. Так и СССР потерян безвозвратно.
Erbol Murzabekov
Нет, только молодость вспоминаю с тоской.
добрей все были тогда и родственники все жили в одной стране а не так как сейчас за границей... и это факт!!!
Ма
Марина
Когда Союз распался, я еще пешком под стол ходила, поэтому судить о нем могу только по рассказам старших поколений. Но я бы обрадовалась, если б объединились Россия, Украина и Белоруссия (с высылкой олигархов в Сибирь на лесоповал и вкладыванием их бабла в производство и сельское хозяйство) . Я сама-то дитя Союза: мама украинка, папа русский, так что даже слух режет, когда про Украину говорят (пусть и ближнее, но) зарубежье.
а что такое СССР? я при нем жил только 2 дня)
Андрей Швец
Ну вот отделились они... че ж до сих пор газ поделить не могут? нефть? и че ж гастарбайтеров то развелось? Зато "независимые" все блин...