Общество
А Вы на плотах в детстве катались? В чем кайф то был? Я так и не понял!
У нас в городе горная речка, местами быстрое течение и, в детстве, мы сплавлялись по ней на камазовских камерах (вдоль города километров 15). Страшно и весело одновременно. Адреналин.
Нет я занимался парусным спортом и мы ходили по Днепру аж до Белоруссии.
столбы спиливать было интересно. да и на острове кроме нас и бобров никого не было
Нет. В детстве (юности) родители отправляли меня в Рыбинск после пинерлагеря (или трудового) . А там мой двоюродный брат Роман уже выигрывал соревнования на скутерах. Была на улице Урицкого там секция спортивная. Жесткие пацаны там были. Спорт, портвейн, хард - рок. Но так как я был братом Ромы, относились ко мне дружелюбно. И даже со своим значком АС/DC двигал там нормально. ( Для них - западло было хэви слушать - только старый хард) . Это было - 1983 - 1984.
катался. в Раздорах была большая лужа, на ней плот. вот на нём и катались.
не катался, но в детсве советском это видимо был кайф, в детсве все воспринимаеться по другому, сейчас видимо такого кайфа нет сейчас жизнь другая... всякие скутера
каталась в школу через речку переплывали когда мост снесло. а еше по брёвнам бегали когда лесосплав шел
После ходьбы пешком кайф на велике. После велика кайф на мотоцикле. После плавания в воде, особенно холодной, кайф на плоту. А сейчас я на доске с парусом кайфую. Может и на водный мотоцикл переберусь
да кайф был, мы даже с приятелем чуть не утонули, зимой было дело на с кузнец вытащил потом в кузнеце отогревались, дык переплыть пруд в 6 лет на плоту , -Колумб бля!
если не пробовали то не понять
Максим Blackox Касьянов
Пробовал. Тянуло туда почему-то!
Нервы пощекотать. Самый доступный вид экстремального отдыха. :)