Общество
В чём кайф пить пиво?! Я не пью, этот горький, вонючий напиток, понять не могу))
Просто когда пьешь любое спиртное, мозг затормаживается и умирает часть клеток. В этом по сути и весь кайф. Тупишь и не о чем не переживаешь. Потом на утро мозгам писаешь. Я уже год вообще не пью алкоголя, и не плохо себя чувствую. И всем советую.
каждому свое
Я тоже раньше не увлекался пивом, думал - как это можно эту гадость и в таких количествах? Но, втянулся, теперь - уже водку не пью..
Пиво надо уметь пить. Лучше всего начинать в Германии, Чехии, Ирландии.... Так это в кайф. Существует традиция и культура потребления этого напитка. Вам бы понравилось. А у нас, из пластиковых бутылок или банок на ходу.... Конечно, не то!
а кто-то сок томатный не любит, и не понимает, как можно пить соленый сок. и что дальше
На вкус и цвет- товарищей нет, но иногда употребляю живое пиво
И правильно делаешь, еще пиво провоцирует образование раковых клеток
терпеть не могу эту козлинную мочу.
А как же водка без пива? деньги на ветер? Водку не пью, терпеть не могу, пиво да с селедочкой.... стакан, не больше.. супер
выпей свою мочу, вот тебе сравнение
Полностью толерантна! ! и я тоже его не потребляю!! ! Так держать))
и я не пью, нафиг не надо это!
Я тоже не пью ибо он отвратительный но каждому свое.