На счет водки - согласен. И потому что ее пьют низкие люди которые пропиваю свою жизнь. И еще потому что водку пьют когда плохо. Поминки, дипрессия.
Водка обо всем этом напоминает очень.
Мартини вермут не очень еще. Жутко сладкий. Просто зверски сладкий.. . =)))
Воду не кипяченую - просто боюсь заразиться.
Газировку любую не пью.
Не люблю растворимый кофе, рядом с натуральным рядом не стоял. =)
Ну еще не люблю ЧАЙ рассыпной. По мне возиться с заваркой и чайником - бред, когда можно бросить пакетик. =)
Общество
Какой напиток терпеть не можете и пчоему?
Олька Зимина-Стогний
Да. я вообще пью тольок воду, и то, я живу в хорошем месте Великобритании! А в Шеффилде можно воду пить!
гоголь-моголь - приторный
Любой спиртной напиток, кроме люкера в кофе.
пепси. колу. расв. кофе.. энергетики. лимонады крашеные.. кефир.. и алкогольные.. кроме хенеси.. ага..
Кока-колу... Отрава...
Олька Зимина-Стогний
Полнастью согласен, а реклама её везде!
Всё спиртосодержащее.
Олька Зимина-Стогний
Твоя водка гавно!
Колу, фанту и прчие газировки.
От них потом зубы болят
водка- дурь
кофе- горькое и невкусное
кипяченое молоко- бееееее
фанты, колы, спрайты и тд- яд
кофе- горькое и невкусное
кипяченое молоко- бееееее
фанты, колы, спрайты и тд- яд
Любое спиртное, все эти газированные "этилаты -метилаты ", ну и прочую порошковую хрень. Почему не люблю, да потому-что все оно ДЕРЬМО, вред приносящее.
Молоко, у меня от него несварение желудка, а вот кефир, ряженку и тп обожаю!
Nono
Ой. =) А я наоборот. Молоко обожаю. А кефир и ряженку не перевариваю...
Пепси, коку, растворимый кофе
кока-кола и всякие лаймы.... там одни "Е"
Больше всего люблю Водку в чистом виде, ну или смешать её с кока-коллой, а ненавижу дешевые соки... которых недолжно быть, Отрава
Олька Зимина-Стогний
Вообще спортсменам пить не полезно, и к тому-же ещё может при этом сгубить сердце!
Пепси колу, потому что терпеть не могу..
Томатный сок не выношу. Ну и соответственно алкогольные коктейли с ним -- тоже.
Олька Зимина-Стогний
Посмотрел на твои фото, а ты так ничего!
Олька Зимина-Стогний
А. а я люблю тольок сок если честно!
кока колу
пепси колу
кисель
зеленый чай
ароматизированный чай
растворимый кофе
молоко
бифидо всякое
овсяные напитки
шампанское
все энергетические напитки
пепси колу
кисель
зеленый чай
ароматизированный чай
растворимый кофе
молоко
бифидо всякое
овсяные напитки
шампанское
все энергетические напитки
Ну тоже водку, например. А так апельсиновый сок.
Олька Зимина-Стогний
Не я водку не терплю!
Водку. На вкус отвратительная. Приходится иногда, чтобы не выглядеть белой вороной.. .
И виски тоже. Хороший коньяк ещё ничего.
Дикоша Калтаева
А ты комплексуешь по этому поводу? Я лично в своем окружении создаю атмосферу, а не кто-то иной и скажу честно ,особо усердствующих среди моего круга просто нет, даже приходящие в мой дом любители свинохлебства предпочитают воздерживаться и нажираются бывает ,но не у меня .
кисель потомучто склисский
Воду! Почему? Потому что кончается на "У"!
водку терпеть не могу. попробовал в детстве - не понравилось :D
Олька Зимина-Стогний
Я тоже, но я ыбл жертвой типа " да так делают все", но сейчас оттого не храмаю, и лохматого не гоню, занимаюсь спортом, в качалке сижу!
Кофе. Горький.
Олька Зимина-Стогний
А америкосы прямо обожают!
Пиво испортили весь вкус негодяи в погоне за прибылью.
персиковый или абрикосовый сок
Некрепкий чай. Такой чай в народе заслуженно получил оригинальное название. Это действительно не вкусно)