Общество
Кого из юмористов вы терпеть не можете?
Почему?
А всех. Кроме Городка.
Галкина.
Есть у меня в одной группе студент юморист -Анатолий Проскуряков. Ну, терпеть его не могу!
Всех. Жалкое и убогое массовое зрелище. +истерический смех
вся петросяния и иже с ними.. . аншлаг даже не упоминайте!! !
"Городок" уважаю, Задорнов если только че то новое и не из интернета взятое.
Петросян однозначно тупее всех тупых!!
Яна Арлазорова не люблю. Не нравится, как он ведет себя на сцене.
петросян. сильно выпендривается и строит тупые морды
Степаненко! Петросян отдыхает на её фоне, совершенно не смешно, юмор тупой, самый стрём когда она голоском маленькой девочки разговаривает. Да и вобще все женщины юмористки отстой полный.
Петросян
Путина да и Медведев в последней речи показал себя плохим юмористом.
петросяна из клоуна стал морозматиком
Аншлаг, Кривое Зеркало и т. д (см. каталог "7 Дней" ) и даже главного ненавистника американцев, за то что очень хвалит русских, а они от этого все больше ходят смотреть первых, начинают болеть разными болезнями, в основном по доктору Кащенко.
Все, кто в аншлаге и кривом зеркале! Ну очень тупые шутки! Нового абсолютно ничего! Или может Я молодой, не понимаю!
Галкина, Задорнова, Воробей Елену, Петросяна короче сказать полностью кривое зеркало, и Аншлаг.
А мне Шифрин не нравится
Ненавижу Петросяна, Степаненко и Бабок!!!!
Карина Купер
Согласен!Давно с экрана пора уходить!Уже смотреть не интересно!
песросян, и все, кто из кривого зеркала и аншлага