Общество

Я вот почему то не хочу заМуж,а почему так,вы не объясните мне?

Обьясню... как смогу))... Ведь мы же знаем - что этот остров необетаем...) ) Тоесть абсолютно!... )
Виктор Костин
Лучший ответ
КАк правило - сдуру
Наслушались и насмотрелись.... там действительно страшно...))
А я вот жениЦа не хочу))))
Не хочешь стоять у плиты, стирать и так далее.
А может не берут?
Денис Бобров
Я тоже) )
Потому что, мне всего хватает, И Вам, наверно, тоже))
Dumitru Andrusca
я тоже не хочу женится!! ! мне свобода дороже! но однако и без семьи нельзя!!!
Татьяна -
Потому что хорошее дело "браком" не назовут! И так оно и есть.
Климакс наверное.
Елена Гнатюк
Это нормальное желание. Совершенно необязательно хотеть замуж\жениться и хотеть иметь детей. Живите так, как хотите ВЫ! И не слушайте идиотов.
Может, ты там уже была?)))
просто ты лжёшь и замуж ты хочешь
Наталья Зорина
Может, некогда хотеть - на ответах сидите?)
Марлен .
потому, что ты многогамна... только вот про старость, когда красота уйдет не думала?
*кристюшка*) )
уууууууууаааааааа
Пока еще время не пришло значит! Либо вы пока не встретили того единственного, которого так безумно любите до потери пульса... с которым будет и рай в шалаше. Придет еще та пора, я вас уверяю. А моя уже пришла...:)
а что там делать то замужем... .
я тоже не хочу а все вокруг "надо, надо....
потому, что умная. Береги нервы успеешь еще.
***believe In Yourself***
ты боишься ответственности! Как говорил Экзюпери " мы в ответе за тех, кого приручили". А любишь ли ты? Если можешь ответить на этот вопрос твёрдо, вывод получишь моментально.