Общество
Нужна ли продажа водки ночью?
Нет. И днем то пора забанить хоть половину мест. Друзей трое спиваются, хлещут дешевку по 80 р.
да ...часто не хватает-нужно бежать кудато))
Вопрос-то в чем?? ?
Пить или не пить - вопрос решенный. Вопрос - где взять деньги? !
Вопрос на столько избитый, на столько затертый до дыр.. . И его столько раз пытались решить запретительными методами - и все во вред. К стати, большой.
Из двух зол выбирают меньший.
Только по рецептам-для примочек и полоскания горла в особо тяжелых случях:)
Она и днём не нужна !!
Это не вариант - днём запасуться, начнут продавать спекулянты....
Кому то нужна, комуто нет, как определить?
Обязательно, пусть не мучаются!
...и как в рекламе чтоб : Дешевле ночью....)))
нет и днём тоже
необходимо.... работать приходится не нормировано и заканчиваеш иногда после 21 00....сначала введите 8 часовой рабочий день а потом регулируйте торговлю
имхо, вообще не нужна продажа водки
Нет. вечер .утро. ночью .днём-покупайте самогон:))))
не нужна вообще, хочешь водки - иди в ресторан, нет денег на ресторан - работай, а не водку пей.
необходима!!!! Аптеки то ночью дежурные есть????
да . неохота бегать по шинкам и покупать спирт сомнительного качества.
а кому надо все равно найдут.
токо так ...
коечно нужна!!!! а если у человека горе!!!!
Не ну если ты хочешь чтобы пьяные зомби днем шланговались, а в реале когда захочешь тогда и купишь.
Да без разницы.. Спрос рождает предложение (слышали такое? ) Ну ещё есть-"голь на выдумки хитра","был бы повод" и т. д и т. п... Короче, русский язык пестрит пословицами и поговорками на этот щет)))
нужна, особенно в выходные, ведь часто водка кончаеться именно ночью)))
Нет и ещё раз нет.
Нет, но и с самого утра тоже. Ведь алгоголиками становятся те, кто пьет водку с самого утра.
нет ночью нужны аппараты типа терминалов где продают презервативы