Общество

Женщины, почему сразу измена, может так, проба для сравнения,зачем сразу скандал?

Дмитрий Ломов
Женские ответы - жу-у-у-у-уть! Ужас! Граф Дракула нервно курит в коридоре!! !
Антошка Аксёнов
Лучший ответ
Вот и предложи ей тоже сравнить, если в себе уверен
Mehmet Can
Вот скандал действительно не нужен, а пробы надо было снимать до свадьбы. Чемодан с вещами за дверь и пусть снимает пробы дальше.
Makcat Tashtanbekov
Пробовать до женитьбы нужно, опыта набираться.
Валера гуляй сколько хочешь, главное не рисуйся перед женой, скрывай свои увлечения)))
Aleksey Sudarev
на кол сразу, какой еще скандал! сравниватель блин!
Сергей Волжин
Скажи спасибо жене что Яиц не лишился...
Наталья Сенина
Да уж.. . Для сравнения.. .
Дорогая.. . Как же я узнаю, что ты самая лучшая, если не буду изменять?
Так что ли?
давайте мы будем пробовать, а Вы- чур без скандала) ) ок?
Зачем женились. Пробовать то не запрещено, пока холостой. А если уже женились, так это не проба, это синдром упущенных возможностей.
Дора Шупикова
ну а если твоя девушка/жена тоже попробует для сравнения, тебе это понравится?
я думаю вряд-ли
Владимир _
если в верности не клясться - то не измена
никаких скандалов какой ответ такой и привет мы тоже хотим сравнить
А если ваша женщина начнет пробовать? Что скажите тогда вы?
за пробу для сравнения обычно ухо откусываю, и зубы выбиваю=) а вообще вам приятно если вас будут сравнивать, ведь лучше сказать девушке что она для вас самая самая, а не сравнивать)
странно, что у вас только скандал. я бы уже убила. молча. со спины.
Мария Марусик
хм.... тогда и женщина в праве идти и пробовать, а для вас сразу бл**дь ...
Perekatipole
а что есть еще куда пробу ставить?)))
О, так вы попробовали поцелуй украдкой на пробу сорвать или глубину влагалища членом сравнивали "исключительно в научных целях"?
А если Ваша жена будет тоже сравнивать, как понравится? Или только Вам (мужчинам) можно?
Ренат Айбеков
а зачем сравнивать?
главное секс-дегустатору на отраву не нарваться
Настя Розова