Общество
Вы б где хотели жить - где вокруг небоскребы везде и жизь идет или в деревне глухой гденить?
Я сейчас живу и так и так. Разрываюсь по кусочкам, и к чумову ритму города привыкла и мне нравится, но каждый вечер в деревню и наслаждаюсь дивными вечерами, отсутствием суеты, с утра криками петухов, просыпаюсь и снова в город. =)
Так, как я сейчас живу - в маленьком предместьи, комфортно и в тишине, вот зимний двор
Кругом, вроде бы цивилизация, и магазины, и поликлинка, аптека, банк, везде вай-фай и гаражи - под домом, комфортно и нет ни бомжей, ни пьяни, одни только трудяги и в основном, молодёжь, от 20 до 35, не старше. Но дома стоят не тесно, в каждой квартире балкон, просторные дворы, и лес рядом, грибы.. . и вода недалеко.
Изредка приезжают чьи-то мамы с внуками понянчиться. И всё.

ни то и не другое. . деревня скучна. . а каменные джунгли меня подавляют. .
средний провинциальный город как раз для меня...
Я бы хотел жить там, где я живу. А побывать я бы хотел в Токио, где кругом одни небоскребы. Но пока что дальше Праги, Рима, Кёльна, Амстердама и Пекина не забирался...
Среди небоскребов не дай Бог, хотела бы жить на природе в доме с удобствами и Интернетом, но останавливает одно, как оттуда ездить на работу. Пробки
Меня, где жизнь идет как-то больше устраивает.... Но, возможно, к старости, захочется и поближе к земле.
Стать искуственным разумом и жить в интернете.
Живу в деревне.... И вбурный город ни за что.... Тут двже воздух другой.... Чище чтоли)
Гоа!
В частном доме недалеко от города. И земля чтобы своя была и от людей совсем уж не отрываться...