потому что он сам не помнит.
с уважением,
Психиатр 13-го месяца
Общество
Что за чушь? почему если я не смог назвать 12 месяцев в обратном порядке, психиатр начала в таком тоне разговаривать,
А врачей слушать надо они правду говорят, я лично уже не сомниваюсь
я не смогла своих партнеров вспомнить.... со мной тоже врач по другому начал говорить))))
Ну попроси её назвать америкосских президентов в обратном порядке, чтоб она свой уровень с твоим сравнила :))
........ Бала
кстати да, возможно! а я и не подумал! уже хотел ей в лицо плюнуть:)
Юлия Ловягина
такие тесты обычно психологи проводят. Вопрос задают:Сколько будет к примеру 57 плюс 13. Отвечаете-70. Неправильно,подумайте ещё... И смотрит как Вы потеете или нет,проявляете агрессию или нет,есть ли тремор пальцев,умеете ли отстаивать свою точку зрения...хитрые.
В военкомате на комиссии что ли.... выявлял не симулянт ли Вы, батенька, от призыва косящий.
........ Бала
нет.
Он прав.
Разве это так сложно?
........ Бала
Это не сложно! просто надо это запоминать, а мне это нахрен не нужно!
Денег хочет чего тут непонятного
психиатры сами обычно с бааааальшим приветом. он сам по ходу эти тесты целый год учил а теперь этим гордится и глумится над людьми. для него, видимо, ты теперь полный псих и он выпишет тебе желтую карточку.
Нервная наверное... =)) Мы когда прадеда посещали в больнице, я заметила, что врачи сами того... похожи на своих больных, это не шутка. Может это согласно пословице - с кем поведешься, от того и наберешься.
........ Бала
Это да, мне очень не приятно с ней было находиться в одной комнате! хотелось уйти или застрелить её! тоже мне умная нашлась, окончила институт что бы сидеть жирной жопой на стуле и сходить с ума!
некоторых алфавит наоборот просят почитать
Тренироваться надо. Долго и упорно. Для начала попробуйте выучить наизусть имена всех родственников.
А ты чего так распсиховался-то? Псих, что ли?
........ Бала
Да, меня это взбесило! Ну это бред по моему! зачем оно мне надо????Я не тупоЙ!!!!:)
Неспособность перечислить месяцы года в обратном порядке говорит о спутанности сознания. Это стандартный тест.
........ Бала
Это знаешь о чём говорит? о том, что я ни когда не сидел с календарём и не учил их! и ВСЁ!
назвать какой месяц в данный месяц я могу:)
Ирина Михайленко
http://humbio.ru/Humbio/introd_h/0002d7be.htm
Коля Ходаков
Это ужасный тест о_О Я между разными временами года паузы делаю, чтоб правильный порядок вспонмить. Ужас. Неее... это слишком жестокий тест.
Ирина Михайленко
Психиатры народ жестокий, я с таким вопросом столкнулся дважды - на призывной и на водительской, первый раз сложно было.
Я лично легко смогла
Не обращай внимания! Психиатр-это тот-же шизофреник, только с дипломом! В конечном итоге, половина из них-становиться пациентами своих коллег!!!
Брата по разуму встретил ну и просто так по братски...: -))
А она смогла бы? Надо было попросить продемонстрировать. На вскидку. Первоклашки на все подобные тесты надрессированы.
ей надоела эта работа