Общество

"Священнослужители храмов Нижегородской епархии начали служить молебны о даровании дождя". Как вы думаете - поможет?

Katya Sokolova
Сомнительно - они же не Славянские волхвы - те хотя бы точно знали - ЧТО нужно для вызова дождя...
Наташа Соколова
Лучший ответ
Глупо. А где они раньше были? ! Ждали, пока все сгорит?!
Конечно поможет - дождь БУДЕТ!!! !
Просто теперь это вопрос времени )))))
Помните притчу?
Скупой молится:
-Господи, что для тебя тысяча лет?
-Один миг.. .
- Господи, ЧТО для тебя тысяча золотых?
- Один грош... .
- Ну.... Господи.. . ПОДАРИ же мне этот "грош"...
- Хорошо! подожди один миг... .
)))))))))))))))))))))))))))))))))
рано или поздно дождь все равно пойдет, и тогда / особенно если рано/ можно будет объявить его явлением божественного чуда)
Нютка Климент
дождь будет обязательно.. вот только когда...
Xadiyatillo Davidov
Конечно. Когда-нибудь дождь то пойдёт))) ) А если долго не пойдёт - так это наказание за грехи наши))))))))
пацталом )))
Vitali Zoidze
А раньше чего ждали? Все это пиар, не верю я попам.
Aiman Agibaeva
Лучше помолиться от души втихомолку, чем ради бабок на площади.
Вряд ли.
Вот только дождь пойдёт по-любому, а они это припишут на свой счёт, убеждая "неверующих"...
У меня только что дождь был
Соня Артюхова
конечно
Поможет, священники знают что делать и главное умеют это делать, да будет дождь, гром и молнии!
обычный щоу бизнес,,
Несомневайтесь и готовьтесь к дождям .
Надо у осьминога Пауля спросить.
На язычество не смахивает, просить о дожде?!