Общество

почему у вас отнимают у вас ваши права, а вы молчите?

играете в онлайн игры, пьёте спиртное, занимаетесь развратом где и в каком мире будут жить ваши дети,
молодец, чувак! вот кто-то в игры компьютерные сутками на пролёт играет - а ты делом занимаешь! умные вопросы задаёшь! так держать!
Еркежан Орынбекова
Лучший ответ
что плохого во всем перечисленном? А дети уже создают свой, новый мир и не будем им мешать-им в нем жить!
Максим Шикин
есть у нас оправдания на все случаи жизни: и в Бога верим, и батюшек слушаемся, и патриоты мы едимства, и властям мы покорны, и ветхий завет для евреев, а Иисус покорствовал и нам велел; и Библию мы редко читаем, чтобы не мудрствовать в сердце; и не к нам относится: "как пребывает в том любовь Божья, кто, ..видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое? Будем любить не словом или языком, но делом (...) И вот почему узнаем, что мы от Истины... "
Никто не отнимает... чтобы отнять, надо сначала иметь..
Разделяй и властвуй. Каждый сидит в своём панцире, надеясь, что его не коснётся.
Права человеку дают и забирают, независимо от его желания...
Михаил Кива
А мы и не молчим, просто у детей свой мир, и свои права.
а что это такое права))))))))))))))))))))))) ) они у нас когда то были, да?
У меня никто ничего не отнимал!!
Ирина Фомичёва
При чем здесь права и онлайн игры и все остальное?
То что люди не развиваются, а занимаются перечисленным и тем самым деградируют, это ближе к истине. А права, они и в Африке права, знаешь законы, отсудить можно все же многое, если рыльцо не в пушку. Вот у тебя был в жизни случай, когда у тебя не хватило прав на что либо?
Олеся Кимстач
тавтология в вопросе, почему во множественном числе я буду растить ребенку спортивным и честным (как и сам)
Жанна Бойко
потому что работы другой в нашем городе нет.
Naryn Nurkasymov