Общество
Если-бы ваш ребенок умер от передозировки,пошли-бы вы воевать в Афгенистан?
При чем тут Афганистан, если распространяют нарокоту в России менты, губернаторы, фээсбэшники, главы правительств и прочие верховные тузы???
Какого пса туда переться, если распространители живут и в твоём городе ..
Может даже и в соседнем подъезде ..
Нет! Вначале я нашел бы тех, кто подсунул ему эту пакость, и пусть простит меня Всевышний, но я бы их выкосил, как сорную траву, сначала тех, что помельче, потом тех, что покрупнее. При чем здесь Афган? Пакость из Афгана дошла до твоего дома, твоя задача, найти и уничтожить этого врага, и постараться остаться живым, потому что ты выходишь на тропу войны. Хорошо бы создать Общественный Совет из тех, кто пострадал так же как ты. (захочешь все остальное напишу отдельно...)
с собой надо в этом случае воевать а не с Афганом
Я бы своего раньше убил. А при чем тут Афган?
Надо сначала у себя навести порядок. И дома, чтоб дети не кололись и в своей стране, чтоб не торговали. А потом можно и в Афган.
Ипать, не вежлу смысла
Воевать мне кажется надо с мусорами, 100% ям крышуют они.
Все настолько запущено. И все же воспитание должно быть на первом месте. И вера в своих детей.. . и в Бога, что он не допустит с вами такого несчастья. А окружающий мир живет не по вашим законам!
трус
Нет.
А смысл.... если даже сейчас прекратят посевы мака в этой стране, то запасов хватит на ближайшие 100лет и с кем воевать.... надо просто детей своих воспитывать и как можно сильнее уберечь от этой чумы....
Очень сложный вопрос. Эта тема не подразумевает перевода её в прикол. Это очень сложная тема в нашей стране.
да