Общество
Вам нравятся татуировки, проколы носов, губ и др мест?
нет
Перебор всегда плох.
На мужчинах иногда хорошо смотрится и тату, и пирсинг.
татуировки нравятся, только когда в меру а не на все тело, пирсинг нет, если только в ушах
Вообще психологи считают, что нарушение целостности тела есть сигнал о проблемах в психологическом состоянии человека. Это они так считают.
Кроме проколов в ушах для сережек все остальное для меня и для всех членов моей семьи - детей, племянников, их жен и мужей не приемлемо. Так получилось.
Хотя ко всем молодым с этими штучками я отношусь вполне терпимо, если это в меру и красиво.
Нет, я думаю, что это было больно делать, потом неудобно в обычной жизни- вдруг сдерешь с пупка колечко, принимая душ. А уж на языке - так вообще ни в какие ворота!
ерунда это все -детство
Да это для детей интересно. А взрослых - чего же спрашивать ?
Во всем нужна мера. Татуировки можно, если символичные мелкие картинки, 1-2 штучки, не более, не закрывающие тело, как у Тимоти от головы до ног.
А проколы, то я категорически против. Мы прокалываем уши, но они не на открытой части тела, а губы, нос, глаза - всё открыто и доступно - могут быть повреждения. Да, и нужно ли это всё? Серьги хоть разные, всевозможные, как произведение искусства. А в носу, губе, что торчит? Стразик маленький. И какая в этом эстетика? Блестит мелочь какая-то.
Все хорошо в меру! пирсинг в пупке на толстом брюхе смотрится отвратительно. А небольшая кокетливая татушка может выглядеть миленько!
тату-да
нравиться прокол ушей, пирсинг не очень и тату тоже
только татуировки
Только прокол ушей и маленькие татуировки
Когда это красиво, вмеру и не у меня.
да. нравятся. когда они осмысленные.
неа.
в свое время у меня было 12 пирсингов одновременно, при этом 5 только во рту)
планирую сделать 5 тату небольших
те вот чо делать нехуй?!?! хуйму всякую спрашивать.... отъ!
нет
....ну так вот я допустим нисколько не стеньяюсь сказать тебе, что у меня пирсинг клитора и сосков грудей ...мне енто самое ну очень нравится во время того самого :)
нет