Общество

Почему мужчины такие дураки?))

это у них в крови))) 0
Ольга Корастелева
Лучший ответ
Женская логика отличается от мужской, но не всегда в лучшую сторону, и количество учёных в основном мужчины и анекдотов про бландинов нет,
так что зря ты так о мужиках!
Юрий Гусаров
Юрий Гусаров И хочу добавить - с кем поведёшься от того и наберёшься. Жалко мне Адама не с той повёлся и теперь стремают нас, мужиков.
а почему женщины глупые, ну не все а некоторые.
Нету.
Дурь не имеет половых признаков
Сергей Шахов
А какие они "такие дураки"?!:)
Nurana Qasanova
В чём это проявляется? И вообще-не следует всех обобщать.
Мож, потому, что все бабы - сволочи и еще больше дуры?... Хотя и не все, но в основном...
Народная мудрость: У женщины те мужчины, каких она заслужила. Так что сначала бревно из своего глаза выньте, а потом уж на наши соломинки пеняйте.
Галина Южакова
Тимур Мукминов
дурак... дурачок.... дурашечка...))
Fika Ahmetova
каждая женщина достойна тех мужчин которые её окружают.
Anar Pirverdiyev
Потому что бабы дуры. ну не все конечно... но и те кто НЕ ВСЕ временами тоже....
Жара действует сильно и пиво потребляем неограниченно ...
сам поражаюсь
во во ненамного лучше женщин
всех-под одну гребенку не равняй)))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Панков
Дорогая Фря,
Всё это зря.. .
И те чмо,
И эти дерьмо...
Что делать, если вам такие попадаются...
Их всё больше женщины учат..
koksu xohew?
Angel A
потомуШто БаБА дура родила?)))
Лиза (The Best)
Сколько кретинов оскорбилось и на свой счет приняло, однако=)
Лена Штеле
потому-что с женщинами связываются)))) 0
А я иногда думаю: какие они все-таки умные. Просто ДРУГИЕ.
Нет деления на дураков и умных, есть завышенная самооценка.
потомучто бабы дуры думают что мужчины дураки
зачем вы так категорично? нет - вы просто сводите нас с ума.