Общество

Ну скажите же мне как вам удалось измениться? какие качества изменили? и как это вы делали?

знаешь, жизнь меня закалила, но фундамент был заложен в детстве, когда с мальчишками бегала.
всё хорошее --оттудова--со двора.
Евгений Назаров
Лучший ответ
Возраст сделал меня мудрее.
Я стал меньше жрать... Бросил курить... Вставил сережку в ухо.. И пофигу-все равно это Я!
Юльчик Юрист
Для этого нужно большое желание что-то изменить! Трудно, но получиться.
Вадим Смешко
Жизнь изменила-молодой ты ещё!
Asel*ka Zhiyengalieva)))
Жизненные остоятельства заставляют меняться.... в хорошую или плохую сторону зависит от самого человека....
Не стану о себе говорить - древняя слишком! А вот внуку помогла измениться. Приехал к нам на Донбасс, такой себе *ботаник*, компьютерный гений из закрытого военного городка. Глянула я на него и загоревала - наши пацаны в школе заклюют! Прежде всего разрешили ему с дедом сигареты с зажигалкой, для понта, носить в кармане ( при условии - самому не курить) . потом, говорю, если кто из местного хулиганья вдруг к тебе приставать будет. то не жди пока бить станут, рви на себе рубаху и ори не своим голосом всё что придумаешь. Главное не физическая сила, а сила духа!
Внук глаза на меня вытаращил - Ба, так они подумают. что я чокнутый!
Это и есть наша цель, - отвечаю. Впредь трогать не будут. А потом ближе познакомитесь, ещё и какими друзьями станите!
Так всё и случилось. Сергей парень с юмором, иногда играл роль *бухого* , совсем пацаны зауважали. А потом пообтёрлись и поняли. что и с умным, не качком можно общаться....
Роман Меркушов
изменил многое.. . главное четко представить, что ты хочешь увидеть в себе. А потом просто стать таким.. . То есть поначалу это будет вроде актерской игры.. . Только держаться этой игры надо круглосуточно и везде.. . дажекогда никого рядом. Через какое-о время это станет твоим.... Но делается это не быстро и совсем не легко. Надо очень сильное желание.
Aisalkyn) Kanybekova
Про себя самого трудно сказать: Я изменился. Куда как виднее такие изменения со стороны.
я стал наглым ппц. а надоело перед всеми улыбку тянуть и никогда нив чем не отказывать
Екатерина +++++ вот бы мне стать наглым тожа
Мы никогда не изменимся.
Жорик, не меняйся! ты меня таким устраиваешь!
Можно только в худшую сторону измениться. Источник: Моя жизнь