Общество
Удалось ли Вам сегодня отдохнуть, то есть ничегошеньки не делать? -))
Да, ходили в лес гулять, красотища! Пришли без задних ног! Продышались и отдохнули душой!
Оксана Балабанова Беспрозванная
просто интересно в каком районе живёте, намного южнее Урала ? уж больно тепло у вас , поволжье ??
У меня на выходных - самая "жатва"...
Неа, обломчик.
..да... завтра рабочий..
А что еще дома делать? Работать надо на работе.
Увы.. . Планировала поспать до обеда, но сосед разбудил в 6 утра отборным матом весь двор: его чадо разбило машину...
у меня суббота - рабочий день
А меня начальство на работу вызвало и пол часа там ишпиливало, за хроническое "Ничего не делание" Оно конечно не обидно, раз за правду, но все равно неприятно
хотелось бы убраться, но завелась винегрет делать, устала жутко и на уборку сил не осталось и завтра день пропадёт
Oleg Malkin
немножко влезу из за слова винегрет , можно ?? не пробовали в него добавлять селёдку ? наподобие как в " шубу " , в обычный винегрет рубленную селёдку ...и получается новый салат
У нас суббота - рабочий день :-(
сестра в гостях была, вроде родной человек но всё равно устаёшь, просто у меня своя домашняя работа есть а при сестре ( гостях) я конечно не буду её делать, устаёшь иногда просто морально, а физическая усталость, она в удовольствие, в меру конечно, Эттто тебе не пироги печь )) курники умеешь ?)
Позитивчик ******
Не умею..я вообще к пирогам с опаской отношусь-вес быстро набираю от них,а для меня это головная боль..Зато я умею мясо вкусное запекаю-)))Сегодня вот делала печеночный торт..Кстати рецепт в интернете брала..
Спала полдня)
не удалось! В субботу всегда дел полно)))
даааа.. . и завтра ещё буду валяться целый день))) ) люблю я это дело...)))
Отдыхать будем завтра-В Благовещенье!
Ви пгямо икстгасенс.. откуда такая пгоницательность? В субботу ваще положено "в потолок плевать",что и делали...))
Даа... сегодня был отличный денек!!)))