Общество

Губами,помимо всего прочего,еще и детей целуют.Или как?Или как обычно куда?

У вас точно не все дома. Извращенец.
Юлька Литвин
Лучший ответ
Sarvar Ilyasov У него не все дома! Он дома один! Но, судя по всему, не извращенец.
Ха! А я ими разговариваю!
Леонид Сущенко - Больной!Откройте рот.Скажите "П"
-----------------------------------------------------
Рад приветствовать,рад:-))))))))))))))))))
аха - обычно в лобик, висок али щечку...
Кристина Кот
Я вам, коллега, как стоматолог - стоматологу: Вы знаете, что по последним данным задний проход по степени чистоты - лишь на втором месте с конца? А на первом кто - угадаете?
Вика Тумашенко
Леонид Сущенко А на первом конец,побывавший в заднем проходе:-))))))))))))
Медет Жокенов Тринадцать коментариев и все -говно! Ужас! Друзья, вы что, не поняли о чем дохтур спрашмвал?
Вы и у своего дохтура не излечитесь, потому что отвечаете не в-попад.
Ну-у, вообще- то и голова у нас не только для того, чтобы есть и шляпу носить!
Вот так, как обычно..
Ну канешно! Сперва-детей, потом-всё остальное! Каждому овощу или фрукту-своё время.
Ирина Занько
Дохтур Вы как младенец, право слово !
Вам ли не знать, шо такое " прочие " можно губами вытворять !
Ими ещё можно и свистеть !!!Поцеловал дитя и свистнул и так, до бесконечности !!!
Галина Рой
Леонид Сущенко Ага:-)))))
типа,
- Мамаша,я Вашу дочку....того...фьють-фьють....свистеть научил
Вот почему, когда Вы так спрашиваете - всегда думается про всякое прочее! ?
Или это я такая или вопросы такие....) )
кто-то пишет на счет "свистнуть"... ну не знаю.. . отучили нас давно свистеть!))
Медет Жокенов В конце двадцатых эту шушеру за многовариантность задаваемых вопросов и получаемых на них ответов как раз и содили!
нда... не по себе даже стало.... после всего-детей....
Целую ручки и далее везде! ..Или -
Целую пыльные ноги её,колени, предплечья, и шейку ! ))) Какую -сами догадайтесь! )))
Дети нас учат как жить!
Андрей Щекин
Ах, какая фраза! Как хорошо дохтур сказал! Видно, старею, лучшие поцелуи оставляю для детей! Спасибо, Петя, напомнил мне самое дорогое!
Sarvar Ilyasov
Да делайте уж этими губами что хотите.
Если учесть чем и в чём этих самых детей делают--чего уж там ))))
Бекзат Елдесов
Sarvar Ilyasov А-а-а-яй! Как нехорошо сказала! "Я готов целовать те ворота, из которых я вышел!". Чего ж в них плохого?!
Есть разница - целовать ПОМИМО прочего и целовать МЕЖДУ прочим! ))))
Так вот--дети отдельно, прочее отдельно!)
Glen .
Леонид Сущенко Приветствую Вас:-)))))
Можно и так переспросить!
подпись - Пересмешник.
все были детьми
как обычно... везде!
а ты чем-то другим целуешь? поделись опытом...
У всех "обычно куда" - это практически одно и то же место.
Sarvar Ilyasov Не скажите, мадам, есть есче и половые признаки.
детей вроде целовать на запрещено, только стоит вовремя остановиться. ахахахахах) статья же