Общество

Помимо всего прочего,этими же губами целуют святое распятие там,иконы.Или как?Или как обычно?

Знали бы Вы еще ЧТО этими руками трогали, когда губами целовали)) )
Farida Ds
Лучший ответ
После того, как я посмотрел из чего делают наши продукты, я решил отказаться от орального секса ))))
Елена Глухова
Все, что естественно, то не стыдно.... А почему бы и нет?
Тьфу на Вас!
И на Вас Пятница Тринадцатого - подействовала! !
Ну было! Ну целовала как-то, ..не иконы.. Тем паче не распятие! !
Ну так больше не буду! !
Делов-то!
Вот так, как обычно!!
Влад Беркутов
Сергей Меренков Узко мыслите, сударыня! Нужно выдать (за деньги или услуги) индульгенцию. У кого денег или ислуг мало - выдавать кредиты долговременные. И пусть с какими угодно губам и потом в церкву заходють...
Вот шо крест животворящий делает!
Андрей Сорокин
а тут есть один нюансик ...ежли губы перекрестить - то все - целовать распятие уже можно
Дима Тахиров
И чё ? Молитву так-же устами творим а потом в рот всё тянем !!
Целуем и тянем !! Эх !!
Людмила Руссу
Полагъаю, док..)) ) -
ежли тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -
захочеЦЦа поцеловать женщину..)) ) -
тебе будет АПсолютно плевать!!!.)) ,
шо она, быть может даже,
ТЕМИ ЖЕ ГЪУБАМИ!! ! -
ещё и детей целует!..)))
Ирина Власова
Сергей Меренков Его, проказника, в тюрьме запереть нужно и при этом лишить права анонирования! Через полгода он и меня зацелует досмерти...
Ага, нацелуются там святынь и лезутЬ потом с приставаниями!
Maxim Ivanoff
Дохтур Guguцэ перегрелся.. сам то понял что спросил.. это может ещё не болезнь но это уже диагноз.. http://www.psyclinic.ru/page_20.html
Да неважно... шо они ТАМ и ЗДЕСЬ целуют!... Главное-что бы этот поцелуй не был поцелуем Иуды...)) ) Во как!!!
Не могу сдержаться от смеха=))))))))) этими же губами=))))
Ольга Трущенко
Анар Сыдыкова Йя тоже в отпаде!;)
А вот будешь так говорить - на языке бородавки вырастут!
Ибо сказано в писании: не то скверна, что человек в уста влагает, А то скверна - что исторгает из уст!
И воообще, будь к этому помягше...
Свои надо иметь и никому (почти) не позволять прикасаться к ним.
Я только сейчас подумала, какое же это кощунство...
Александр Кощеев ржу немогу ))) а вы гупки перекрестите ивсе)))
антисанитарный обряд, ну при крестных ходах передавали бациллы тифа и чумы.
Зоя Зоя
Куда только губы не угодили, лишь бы из-за святых мощей меня не стыдили))
И представляете, тот же язык поворачивается славить Господа нашего!)))
так ведь опиум же
Славик Синчук
что поделать?.. на все случаи жизни губ не напосешь...))
А как и чем же еще можно целовать? Или у вас, не зная поцелуя, как обычно у аборигенов, носами трутся?
Сергей Чернов
боже мой ..как все плохо !!!все... ухожу в монастырь грехи замаливать.... В МУЖСКОЙ!!!!
Не поняла, какими?
Sedat Tunc
Наталья Калинина этими же, сестра:)))))
Валентина Гаврилова (Чернышева) хочется спошлить....не буду..))
Елена Колесник Глупый ответ !!!Я просто в шоке от вашей тупости !!И вправду хочется спошлить....и тоже не стану ,а то опять не поймёте Вам,видно ума на это не хватит ..)))
gde Problema???
Сергей Денега