Общество

Целовать помимо прочего надо и между прочим тоже.Или как?Или как обычно куда?

А что у Выс называется " между прочим " ?
Лично у нас, всё что подставили ( не ожиданно ), именно так, и называется !
Dayren Sarsimbinov
Лучший ответ
Только жену и только при имитацией ею бурного оргазма. Поцелуй за артистизм.
Игорь Игорь
а вы сомневаетесь.., куда или как... ?
Aijamal Ymankylova
Самец лягушки одной из девиц, мечтающей поцелуями расколдовать принца:
- Однако, красавица, я очень сильно заколдованный - поцелуями тут не поможешь.
Так что поцелуи могут и не возыметь желаемого эффекта.
Иногда нужны более радикальные действия.
Анара Анара
После морга тока в лоб. Какой вопрос такой ответ.
Bikosya_Girl Angel***
Поцелуев, как денег, много никогда не бывает... так что тут ошибиться и промахнуться невозможно!
Оля Беляева
Конечно.. Целовать - так ЦЕЛОВАТЬ ВСЁ!!!
И Помимо! И Между!! ! И Прочее - тоже!! !
Вот так, как обычно!!
Анара Анара Лимит кончился, блин. Приходится задавать вопросы (((((
http://otvet.mail.ru/question/42923901/
http://otvet.mail.ru/question/42923966/
http://otvet.mail.ru/question/42924432/
Во времена моей молодости говорили: "А между прочим - по-китайски ноги". В этом свете ваш вопрос звучит немного по-иному
Ilg'or Abdurahmonov
Чисто-походя! Разумеется!
ну можно и без поцелуев достичь желаемого...))
Sergaly Torebekov Привет Мэл ! Как дела Красивая ???
"Между прочим" обязательно.
Это каким то странным словом называется.
Даже мимоЛЁТный поцелуй, док!!!.) ) -
лучшее междуПРОЧегъо!!!)) )
А вот, КАК БЫ!! ! -между прочим..) ) -
целовать НУЖНО!! ! -фсехда,
когъда НЕ ПРОЧЬ..)))))))) )
КУДА?! ! -токо всё ПРОЧЕЕ - подевается!!!))))))))
Аинур Кшиков
Обязательно:)
....Ага!.. Щас тут!!!. Ещё в детстве читали сказку : Целуешь лягушку и она между прочим превращается в принцессу. А в жизни целуешь принцессу, а она в последствии ...опять таки-между прочим, оказывается жабой.... Уж лучше-поМИМО.... Во всяком случае-ничем не будешь связан !!!))) Вот так-то!!!
А потом втихаря отмывать помаду с воротничка рубашки, к которой случайно в автобусе кто-то прислонился, потому что водидель - козел, вез как дрова? Но целовать надо, только не помимо, а куда надо, и как можно нежнее и чаще! Женщины существа чувствительные и благодарные за нежность.
Ораз Ерменов
Карт-бланш.
Даниил Тропак
и прочее и прочее и прочее
Елизавета Надь
Естественно,!!! почему бы и Да!
впрочем, между прочим тоже очень даже очень=)
Сергей Скурат