Угу...: -)
но самая радостная -
ненависть представителей класса
беспозвоночных к позвоночным: -)
Общество
Помимо старой доброй классовой ненависти на свете существуют и другие радости.Или как?Или как обычно?
классовой ненавистью страдают только лентяи
Василий ***
Ты урод и мерзавец.
Не надо. Каждому свое. Тов. Сергей Иванов сегодня не кусается только потому, что в виртуале это трудно. Вон, в вопросах-лидерах...
Здравствуте Дохтур. А как же, раньше народ писал Центральному Комитету партии; "Требуем. расстрелять, как собак".. Были все вместе и было весело. . А теперь, перешли к утонченным забавам, в тишине, без свидетелей - засунуть паяльник в зад, утюг прижать к животу, распилить на кусочки. . Все как обычно..
Ещё есть в широких штанинах -то, чем можно доставить удовольствие самому, не прибегая к помощи других.. Как обычно!!!
конечно, док. ни все перечислены в Библии, тока почему-то называются "СМЕРТНЫМИ ГРЕХАМИ"
-))) Когда Человек будет
жить Радостями Бытия
-ему будет не до НЕНАВИСТИ!
Вот так, как обычно..
жить Радостями Бытия
-ему будет не до НЕНАВИСТИ!
Вот так, как обычно..
другие радости -уже не дают того эффекта ...
Например национальная вражда ))))
А вообще где вы были когда Ленин революцию мутил, может он действительно не знал других радостей кроме классовой вражды...)))
А расовая, национальная и религиозные нетерпимости уже не в счёт?
А я вот алкоголиков терпеть не могу, причем любой классовой принадлежности.
Зарина Лебедева
А если с грязными приставаниями?
Глядя в недра нужника,
Понимаешь ясно:
Жизнь не слишком глубока
И разнообразна, Дохтур Guguцэ.
Понимаешь ясно:
Жизнь не слишком глубока
И разнообразна, Дохтур Guguцэ.
Самая большая радость сплетни. Чем мы тут большинство и занимаемся.
Она, как первая любов, дохтур! Такое не забудешь. Особенно, глядя на жирного соседа и прелести его жаны.
Ешь ананасы и рябчиков жуй... день твой последний приходит буржуй !!!)
Ага. Например попытки ответить на извечные русские вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
Или как? Или как обычно? или как обычно куда? :))
Кто виноват?
Что делать?
Есть ещё и заклятая Любовь к инородцам. .
Радостей много.. Просто их надо менять!