Общество

существует ли классовая ненависть?

Достаточно почитать вопросы и ответы про Собчак, где критикуют исключительно ее внешность и материальное положение, а не суть, понимаешь им ненависть застилает глаза и все, а это просто тупая агрессия
Анна Мельник
Лучший ответ
Да вон их сколько на проекте!
Олег Кокин
Если Существует Межличностная !!!То Существуют Все Виды Ненависти! Это идёт прямо из Детства! Я слаб Физически, а Он сильный Рослый Он всем нравится Кроме меня! Я его начинаю ненавидеть с Детства и до сих пор ненавижу! Потому, что Он Всегда бил и унижал Слабых!! ! Сейчас он встречается и говорит со мной даже заискивающе!! ! Я ему не Мщю, но мне Разговаривать с ним Не о чем! Он так и остался Верхоглядом, только крутится возле Богатеньких, Начальничков! А был Любимчиком Училки!
А Вы говорите Классовая Ненависть! Куйня какая! Всё идёт Издалека! Мы можем, находясь в одном Классе Люто ненавидеть друг друга! Русский Народ Сам Себя Уничтожал В таких Количествах, Что Индейцы Майя Самые Свирепые Жертвенники-Ужаснулись, что Мы Вытворяли Над собственным народом, в 30 е годы, когда Уже Не было Классовой Ненависти, а были Упыри из НКВД и остальная Быдлятина, которая Боялась Тов .Вождя Всех Племён ((((((((((((((((((((((((((((((
на ней все и держится
Оксана Колкина
Да куда без неё.
Иван Лепёхин
Вот видите и Вас интересует этот вопрос. А почему ?
Ненависть существует сама по себе, а классы сами по себе. Классовое расслоение общества - бред! Общество разделено только по деньгам!
конечно
Anuar Agliev
И расовая, и национальная, и вообще.
Жазира ****