Общество

У вас есть классовая ненависть?

Фуруз Сабуров
Скорее классовая печаль
Марина Туманова
Лучший ответ
Нет и никогда не было.
Сирожа :d
К Чубайсу...
Армянское радио отвечает:

Есть.
И это ненависть к 1-Г классу – они первыми врываются в буфет и устраивают очередь за булочками с изюмом.
к девушкам
В школе была, к "бэшникам". Первый "а" – круче всех!
Я не делю людей на классы. Для меня все - анатомические мешки с костями.
ненавижу пятый Б
Лет так 45 назад было... Когда мой класс 7 "А" шёл драться с 7 "Б"....
Это была не классовая ненависть, а убийства глупыми людьми умных людей в России, а значит геноцид народов России большевиками по тайному приказу банкиров США. Версия Безобманства.
Ruslan Rustamov
Фуруз Сабуров Глупость. Николашка был умный?
Есть. Ненавижу новых русских - необразованных хамов
нет, если ты имеешь ввиду олигархат, ну что подфортило ребяткам пусть живут))
Фуруз Сабуров Подфортило за счёт вас...
Если ты ненавидишь - значит, тебя победили.
Классовая ненависть? Да откуда ей взяться? В стране упразднили классы, есть только обварованный народ и воровское быдло.
Фуруз Сабуров Это и есть социальные классы
Сам я не расист! Но негров не люблю ))
Да. Ненавидел всех одноклассников и одноклассниц
поголовно вышли из "мы не рабы, не баре - мы"... все клятвы всякие давали на песочнице и к сокам березовым прикладывались)
Нисколечко. Поскольку наше положение-всего лишь результат нашего стремления, или не стремления к лучшей жизни. Если человек лентяй и расп... здяй, то он и никогда на класс выше не поднимется. Вообще абсурдно ненавидеть всех богатых. Поскольку не все же на воровстве выехали. Очень многие разбогатели в результате лишений, долгих трудов, каждую копейку экономили, в то время как любой слесарь Вася, в большинстве своём эти денги пропивал. потом ещё ноет. почему он такой бедный.
Фуруз Сабуров То есть Абрамович, Понанин, Усманов, Дерипаска разбогатели потому, что усердно трудились и каждую копейку экономии?
Елена Максимович Образцовый апологет путинизма-трампанизма! Жаль только про людей с хорошими лицами не упомянул...
Ну я же не коммунист
Фуруз Сабуров То есть вас устраивает эксплуатация человека человеком? И даже нравится...