Общество
У Вас есть классовая ненависть?
Маленькая
не ненависть, а просто недолюбливаю мажоров за то, что они решают какие-то важные дела в свою пользу благодаря деньгам своих родителей, например, аварии на дорогах....
нет, п. ч. все мы умрем, каждый сам ответит за свои поступки
Блин! Хороший Вопрос! Однако!
В школе всегда старшие классы ненавидел, но и завидовал. )))
Я не большевик-это у тех ненависть классовая была! Вот как раз глубокую неприязнь к большевичью я, по вышеназванной в том числе причине, испытываю. За то, что они львиную долю классов враждебными обьявляли и уничтожали. Хотя... Пролетариат как будто бы Ленин и компания счастливым сделали! Когда например издали указ, по которому рабочим за опоздание на работу на несколько минут грозил тюремный срок, а то-и расстрел. Рабочие наверное так все этому указу Советской власти радовались!
Абсолютно никакой, все люди равны, все мы одной крови (1, 2,3,и 4 резус +и-)
К тем, кого не могу терпеть, обращаюсь как к больным. А как ещё, чтоб хоть нервы сберечь?
Классовой, абсолютно нет. Сам из низов. Пожалуй только к верхам власти доверия нет. Но не захотел потомок Лермонотва распить шампанское с потомком Мартынова.
Где-на таких нюансах.
Нет
у меня Расовая!
Фууууууу! Как не тактично с вашей стороны подымать здесь этот волнующий общчество вопрос!
:))
не особо но иногда хочеться пострелять