Общество
классовая ненависть - это что? зачем завидовать? злопыхать проще чем пойти работать?
Конечно, проще. Или сменить работу. Некоторые лентяи сидят годами на одной и той же низкооплачиваемой работе, где почти ничего делать не надо, и ни за что не уволят (обычно в госсекторе) , и вместо того, чтобы устроится на место, где платят вдвое-втрое больше, но надо немного работать, они только нудят, что живут бедно, что олигархи их обобрали! Такие люди только тормозят экономику, давая существовать неэффективным предприятиям.
Кому проще работать...?
Вы о чем?
можно подумать эти козлодои работают
обворовавший меня должен быть убит. пусть хоть весь Мир провалится.
если сам не соображаеш куда лезеш
Если Вы о России, то в этой стране богатые стали богатыми отнюдь не на работе. Отсюда и ненависть.
ты много знаешь богатых кто все это сам заработал? или это теперь у вас называется работой?
согласна с вопросом. просто некоторым легче нудить и завидовать чем делать что-то самим.
мир не справедлив, все люди начинают с неравными возможностями и правами и ненависть человека (успешного или нет) из низов к человеку, который ничего не добивался сам, а всё получил по блату абсолютно естественна
Aleksandr Vorobev
Ненависть - не естественна! В начале прошлого века люди тоже так ненавидели, и привело это к позорной гражданской войне, в которой богибло 10 млн!
Термин классовая ненависть, термин коммунистов. В России особого труда не представляло перейти из класса в класс. . Но только еденицы пользовались этой возможностью.
За копейки?
Просто люди такие, вместо того что бы добиться того чего они хотят, они про*бывают время или делают всё через жопу и т. д., но главное силёнок не хватает, что бы признаться, что у самих руки их жопы, но кто-то же должен быть виновен правильно? правильно.. . Я тужусь делаю, ни хера не получается, значить я не виновен, виновны все вокруг ептыть.
Dmitriy Ra4Nx Imankulov
А где это Вы такую работу нашли, что "добились того, чего они хотят", через чего все делаете Вы и откуда берете силенок, чтобы признаться, что у самого руки их ж..."?
конечно, проще! даже с кровати попу поднимать не надо)
Классовой ненависти сейчас ни у кого нет.. Классы были уничтожены Ильичом.. .
Сейчас один Проллетарий и Люмпены.. как бы они себя не назвали и как бы они много не украли денег у себя подобных же... .
Нету уже и небудет классов....