Общество

почему женщинам после 30ати не нравится справлять свой день рождения?

Они считают всё крышка веселью конец и старость не за горами
Аркадий Фадченко
Лучший ответ
а мне нравится справлять денчики Мне больше 30 лет))
Справляют обычно нужду.. . Ну, у нас в семье, в частности. А дни рождения мы обычно отмечаем или празднуем. И нам это нравится.
А кому нравится осознавать, что лучшее уже позади ???
Ерунда.. .
Только знающий мужчина... может оценить женщину... насколько она прекрасна... в 30 лет!
Я не женщина и не после 30, но мне тоже не нравиться.
Наталя Ремез
С чего это Вы взяли? ! Мне 48, но я ОБОЖАЮ справлять свои дни рождения! Уже сейчас думаю, как мы повеселимся через два года, когда мне стукнет "полтинник".
Анна Лушкова
Ой, не скажите... Некоторые по 3 раза в год справляют...
мне не нравиться всю жизнь справлять этот день- наверно не востребованность в жизни
Эльдар Салаев
Перестаёте верить в чудеса вот и весь ответ=)
Дурни! А, ОБ этом их кто-нибудь спрашивал?
Возможно, считают себя старыми.
А нахрена ж его справлять? Школа закончилась, университет закончился, принц на белом коне теперь перед телеком в носках и трусах пивко потягивает. Романтика закончилась
мне с 12-ти не нравится)

ахахах))
ну как))) ) ведь девушка становится уже женщиной... каждый год заберает молодость но даёт опыт. женственность.. и ещё многое другое.
потому что 30 это переломный момент у женщин, они трудно его переносят психологически, им кажется что они все старые и т. д.
да ето и так ясно ) женщины не любят стареть. и не любят говорить свой возраст
юность уходит (