Общество

Сегодня я видел трупа, мужик умер прям в электричке и его на платформу менты вытащили ждали труповозку, и что характерно

на меня это почти не произвело никакого впечатления, я спокойно проходил мимо и разглядывал его, какой он синий и мертвый, какбуд то это обыный рядовой случай, хотя я давно трупов не видел, а ведь у него была своя семья жизнь, может он даже кого-то спас или убил и т.п. Но вот интересно в превые минуты смерти человек где? он стоит (летает) рядом наблюдает за происходящим или уже в тоннеле? вы случайно не знаете?
Марис Галин
У меня на руках умирал молодой человек, кстати тоже в такую жару ( сердце прихватило ) . Сам приехал на самосвале к ФАПу, из кабины самосвала ещё выполз, а дальше мы его с другом метров 50 несли на руках, ещё тёпленького, баба его сзади подвывала. Но время было обеденное и фершелька ушла в поле корову доить, пока её нашли, человек у забора сидя и помер. Пришлось потом труп заносить в тень до приезда труповозки. И всё это показалось очень обычным и не вызвало никаких впечатлений, вроде каждый день ношу живых и на руках у меня помирают, хотя был ещё пацаном зелёным.
Марат Абдикеров
Лучший ответ
Мищенко Сергей Недостойный Вы мужчина, девушку так обзывать! ПОЗОР Вам!
Умру - узнаю...
не торопись, сам всё узнаешь. . своевременно..))
Да... жизнь и смерть идут рядом.... где она тебя поджидает одному Богу известно....
Rasta Man
Наверно душа где то рядом летает, ведь многие говорят (кто после клинической смерти выжил), что видели себя со стороны.
Serg Брешут паскуды, однозначно.
Надо было часы снять под шумок)) ) А ты тунель какой-то...
Мищенко Сергей вот народ пошёл! ппц!
Неоднократно общался с людьми вышедшими из состояния комы или клинической смерти после тяжёлых травм. Никто никакого тоннеля не видел, помнят только то что с ними было до момента причинения травмы, и то не всегда. Всё время удивляюсь, когда по ящику такие люди про какой-то тоннель рассказывают. Враньё это всё.
Юра Пасечник
Оно и видно, что на тебя это не произвело НИКАКОГО впечатления...))))
В(
Вова_ (Light)
меня тоже очень интересует этот вопрос, но я не спешу получить на него ответ, когда узнаю - с того света кликну!
..старые люди говорили, что душа 40 дней летает там, где человек был при жизни...
Серёжа Т