Общество
Почему менты называют оттаявшие трупы поднежниками, пьяниц васильками, а труповозку тюльпаном? Они эстеты или флористы?
Они просто шифруются - "Роза, роза я - ромашка, откопали подснежник везем в тюльпане, как слышно, прием! "
По сравнению с цинизмом медиков, менты - ясельная группа детского сада.
Александр Космалев
Точно!
Флористы. И цветовая гамма у них ...прямо скажем не синего цвета))))))))))
Тяга мусора к прекрасному.... хоть к цветам, но всеж тянуться.
:))) они езжё и расчленёнку (тело без конечностей и головы) Самоваром кличат....;)) )
Да романтики они просто, романтики:)))
Вот такой вот незатейлевый мусорской юморок.
Это называется выразится метафорически)
Что оттаивает весной и первым появляется из-под снега? Подснежник)
Черный юмор. Смех - это в некоторых случаях страх. Или маскировка страха. Вы же психоинквизиция, должны понимать)) ) А почему цветы? Ну артисты получают настоящие цветы, а они - вот такие. Бр-р-рр... .
Самое интересное - мне они один мент (эксперт) , перейдя на другую работу (в спецслужбу) показывал миленький альбомчик с фотками "цветов" с прошлой... Вот зачем он его возле себя держит?? ? Загадка.
они за словами далеко не ходят, смотри:
Подснежник синий - и мент обычно не трезвый.. .
Василек голубой - и мент пожизняк к пьяным мужикам пристает.. .
Тюльпан красный (классически) - и мент красноперый.. .
Теорема доказана: Вывод: среднестатистический мент достает голову из штанов очень редко... сделав свое грязное дело надолго засовывает её обратно.. .
Вот только я не пойму, чего ты то в сию обсудиловку пустилась - у тя ж супруг мусор?
Катя Носова
Он ФСБшник)) А они, как известно, мусоров за людей не считают))
Юмор такой