Общество

Оптимист считает ,что кризис закончился ,а писсимист ,что он еще впереди ,А вы как считаете ?

Ксения Мельник
Я как реалистка считаю, пока кризис выгоден, он - бессмертный.
Бахтиержон Сатвалдыев
Лучший ответ
Да этот кризис не прекращался с начала перестройки, выживем )))))))
и вечный бой!
Покой нам только снится!
Ириска =)
кризис = рабочее состояние
Диана Diana
конкретно для меня, закончился. так как сменил работу на более лучшию.)))
Oleg Tolstokulakov
Я считаю что выживем
Ирина Дудкина
лучше бы ему не кончаться
Умид Рузиев
пИссимист ничего не считает - он писает :))
а я себе живу да живу тихонько припеваючи на пенсии.... балую себя..
А я реалист - запасаю соль, спички, керосин.
Лена Иванова
Да он еще и не начинался, подготовительная работа идет.
Мимо прошел.
Что он продолжается :) Мы реалисты))
Елена Чернова
Какой кризис???
реалисты мы=)) кризис начался уже давно и в принципе уже закончился, а сейчас все разгребают последствия этого кризиса. и еще долго будет вся эта катавасия
Кризис - задумка Американцев... от них пошло и на них и закончится... Всем выгодно прикрываться этим словом, потому что можно как обычно заработать много и сразу. Нет никакого кризиса... есть бездарное управление и непродуманная политика! Вместо того, чтобы избавиться в один момент от доллара и перейти на евро или что-то другое... мы тем самым продлеваем мучения американской экономики. А избавились бы мы, избавились еще бы пару стран и экономике Американцев наступил бы трындец и нас уже не волновал бы вопрос кризиса... даже экономика бы поднялась... потому что Американцы вынуждены были бы распродавать все что у них есть за еду!
Oksana Chernychova
Я считаю, что мы всё время в какойнибудь ж*пе, и если кризис закончится то ему на смену придёт ещё какаято хрень .Вобщем у нас у россиян жизнь не сладкая.
Вадим Пономарев Кто ж Вас в ж.. заставил лезть?
И Ваше заявление от имени всех россиян... Вы президент, избранный всенародно и выражающий общее мнение? :))
Алексей Осинин Будьте реалисткой и смотрите на всё со стороны(Это называется объёктивное мнение, очень помогает)
реально он ещё чувствуеться
Ислам Мачишев
А мы реалисты, ходим в тир, изучаем АК-74
меня это вообще не парит