Общество
Лучшее Ваше качество, которое Вы унаследовали от своих родителей ?
Мы всё, включая фамилию, берем в "долг" у своих родителей, и отдаем эти долги своим детям. Так устроена жизнь!
Гиперобщительность
Инна Чёрная
Привет, Алиса.)))
Всё хорошее, что есть во мне, от родителей.
Желание установить истину
Честность перед собой и людьми, отвественность ...
умение прощать и не носить в себе злобу.
У меня всё от родителей! Они у меня замечательные.
Красота. Но характерец в дедушку, такой же мерзкий. Все говорят
Aizhan Yeshtanova
ну не все...
К счастью природа устроила человека таким образом, что основные Лучшие качества дети наследуют не от родителей а от бабушек с дедушками и прабабушек.. .
Родители только развивают в них эти качества.
Вот жена моя говорит, что лучших качеств она не наблюдает, зато вперёд меня родилось моё "Я" и лень моя.
Ни кому не завидовать.:)
чувство юмора
Порядочность, ум и красота ))))))))))))
не знаю, мне иногда кажется я не от родителей, а сдругой планеты
Терпение, упорство в занятии, труде; бережливость. А еще надеяться только на себя
доброжелательность по отношению к другим людям
К счастью, я сама себя слепила (из того, что было). Ни одного качества не унаследовала (даже внешне). Вот и думаю, иногда, а, может, я приёмная? Но родителей уважаю (без этого нельзя).
Серьезность и верность.
Доброта
Жизнь!!!
стремление к самосовершенствованию
здоровье, порядочность, честность.
Честность и законопослушие.
Качества не наследуют, их воспитывают. Тактичность
доброта и любовь....
Наверное порядочность, во всяком случае всегда стараюсь следовать этому качеству
глаза
уважение к окружающим всегда и везде