Общество

Лучшее Ваше качество, которое Вы унаследовали от своих родителей ?

Инна Чёрная
Мы всё, включая фамилию, берем в "долг" у своих родителей, и отдаем эти долги своим детям. Так устроена жизнь!
Соня Павлова
Лучший ответ
Гиперобщительность
Инна Чёрная Привет, Алиса.)))
Всё хорошее, что есть во мне, от родителей.
Желание установить истину
Честность перед собой и людьми, отвественность ...
умение прощать и не носить в себе злобу.
Лидия Арапова
У меня всё от родителей! Они у меня замечательные.
Красота. Но характерец в дедушку, такой же мерзкий. Все говорят
Aizhan Yeshtanova ну не все...
К счастью природа устроила человека таким образом, что основные Лучшие качества дети наследуют не от родителей а от бабушек с дедушками и прабабушек.. .
Родители только развивают в них эти качества.

Вот жена моя говорит, что лучших качеств она не наблюдает, зато вперёд меня родилось моё "Я" и лень моя.
Ни кому не завидовать.:)
Арби Астамиров
чувство юмора
Надежда Галка
Порядочность, ум и красота ))))))))))))
не знаю, мне иногда кажется я не от родителей, а сдругой планеты
Терпение, упорство в занятии, труде; бережливость. А еще надеяться только на себя
Милана Корт
доброжелательность по отношению к другим людям
Vladimir Bartkevich
К счастью, я сама себя слепила (из того, что было). Ни одного качества не унаследовала (даже внешне). Вот и думаю, иногда, а, может, я приёмная? Но родителей уважаю (без этого нельзя).
Aya M.t.
Серьезность и верность.
Юрий Шмонов
Доброта
Жизнь!!!
Mikheil Koshkadze
стремление к самосовершенствованию
здоровье, порядочность, честность.
Galimowa Ilyusa
Честность и законопослушие.
Качества не наследуют, их воспитывают. Тактичность
доброта и любовь....
Наверное порядочность, во всяком случае всегда стараюсь следовать этому качеству
глаза
уважение к окружающим всегда и везде