Общество

Девушка погибла из-за позерства яхтсменов - а капитана отпустили под залог

Источник http://www.ntv.ru/novosti/199288/

на Пироговском водохранилище под Москвой, где в минувшую пятницу моторная яхта, мчась вдоль берега, зацепила винтом купающуюся девушку.

во первых народ как купался так и купался и отдыхал такое безразличие жесть

а капитана судна отпустили под залог какого черта у нас ввели систему залога

этого гада надо было самого под его яхту запихнуть око за око

кто со мной согласен и не согласен отпишитесь
Да, я сам был в шоке от сюжета. Вчера увидел в новостях. В России так было, есть и будет - тот, у кого деньги всегда выходит сухим из воды. Очень обидно, что у нас не действуют законы и таким уродам не воздают по заслугам.
Девушку очень жалко. Лично я бы за смерть близких устраивал самосуд, раз законы не действуют в этой стране.
Динара Садвокасова
Лучший ответ
А не надо за буйки заплывать.
Да и не хрен на пути хозяев жизни стоять и плавать. Господа изволили развлекаться после трудов, а тут плавает какая то.
Ну а законы у нас под хозяев жизни и писаны. Есть бабки тут же и откупился, типа залог. Потом по суду получит типа штраф.
Андрей Калинин
Николай Панченко это провокация ?
А что должен был делать народ?

1. Собрать монатки и уехать
2. Идти на приступ яхтклуба и повесить капитана
3. Похоронить несчастную
4. Идти всем в церковь
5. Устроить митинг в поддержку погибшей
Вика Кондратенко убить его мало надо
много себе позволяют, "хозяева жизни" ёпть!
Скоро выяснится, что девушка сама на таран пошла, а яхта пыталась увернуться....
Господи, ужас какой....
Артём У
нашинковать упыря его же катером в мелкую капусту!
Они вроде как пьяные были, говорят -Так рулили, что за буйки цеплялись или шпагат там какой то был натянут, Деньги правят миром -А девочка могла быть матерью, женой, КОЗЛЫ!
Ирина Волкова
Вика Кондратенко точно и вот ты сегодня жив и в одно мгновение ты мертв потому что
высшая элита хамов решила повеситься
Во первых, это не преднамеренное убийство и не дай Бог Вам когда-нибудь оказаться в его положении! Не забывайте: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Яхта, как и автомобиль это средство повышенной опасности, и человек не может взять ее под контроль на все 100%! Во-вторых, даже если его и отпустили под залог, то это не говорит о том, что он избежит наказания, если, конечно, решение суда не будет заказным. Ну, а что касается "око за око"... Мы с Вами живем в цивилизованном мире, ежедневно в ДТП, на производстве и не только, гибнут сотни людей, неужели Вы считаете, что во всех случаях нужно применять это правило? А вот что касается безразличия окружающих.. . Много ли людей рыдало после трагедии с Невским экспрессом, взрывах в Московском метро, при трагедии в "Хромой лошади"? Да и ЧТО они должны были делать? Начать посыпать пеплом голову? Конечно, бесконечно жаль девушку, сочувствую ее родным, но таков наш мир, таковы мы - люди. Ведь мы привыкаем даже к гибели родных и близких людей...
Daler Domullodzhonov
Татьяна Вьюшенская Не носись где люди плавают. У нас человек за рулём считает себя выше тех кто без руля, на тротуаре, пешеходном переходе. Они дескать неудачники, а я вот достиг всего у меня яхта. Это разновидность синих маячков на крыше, только не чиновника, а обыкновенное быдло с деньгами.
Вика Кондратенко они жиру бесились
будто капитан не знает как ведет его яхта
вот когда у тебя кто то близкий погибнет от таких нелюдей иначе запоешь
Полностью согласна!
Согласна! Сама дочь потеряла. А он, гад извиняется, будто пирожок на кухне стащил и страдает он видети - ли сильнее, чем мать! Да что он знает об этом! Молчал бы уж!
Ужасное горе для родных из-за нелюдей. Согласна, надо ввести закон, чтобы наказание было такое же, как преступление, и тогда бы, прежде чем совершить, думали бы головой, а не *опой!!!