Общество
Может ли любимая женщина быть для мужчины еще и деловым партнером?
Не может, точнее, ни к чему хорошему это не приведет. Бизнес не терпит розовых соплей, можно работать только на равных, а любимая женщина всегда будет в выйгрышном положении, когда нибудь она этим воспользуется, или мужчине надоест уступать, начнутся конфликты, а конфликт на почве денег и власти в бизнесе между любимыми-это смерть отношениям.
Ни в коем случае, деловое партнёрство предполагает противостояние и конкуренцию.. . Размолвка неизбежна.
,,,,Любовь! и Бизнесс!
....Как ? --Это --Не суразно. .
....( может но - РЕШЕНИЕ - ПРИНЕМАЕТ !
....ТОЛЬКО !- Один..
....Как ? --Это --Не суразно. .
....( может но - РЕШЕНИЕ - ПРИНЕМАЕТ !
....ТОЛЬКО !- Один..
возможно, конечно. но генерал все-равно будет мужчина, и с этим женщина должна считаться. тогда все будет хорошо. в таком союзе двух лидеров быть не может
даже очень, и страсть прибавится
Не лучший вариант: деньги могут и любовь погубить.
сколько фильмов снято по этой теме, сколько написано, там где зарабатываются деньги, не выживает НИКАКАЯ любовь!
может. . проверено не раз на личном опыте:)
Причем самым лучшим!
Может, все настолько индивидуально, И женщина может быть генералом и все это настолько лично, что я бы не взялась судить -когда там Любовь а когда Бизнес, Вообще это счастливые люди, кто вместе проводит время и на работе и дома, Вопрос в том -Как скоро это может надоесть ?
В идеале-может и еще как! Низкий процент мужчин желает и любит именно таких женщин, т. е. интересных личностей, убедительных собеседниц и надежных деловых партнеров. Исходя именно из этого процентного соответствия можно сделать потрясающий вывод, напрашивающийся сам по себе, думаю догадываетесь:) Для недогадливых объясню: увы, существует очень низкий процент нормальных, грамотных, умных и т. д. мужчин, это элементарно. А если смотреть в корень, вот от тупости, глупости, безграмотности все и катится в тартарары:)
может только в постели.
Если хочешь сохранить его как любимого мужчину то никаких общих дел, партнерство подразумевает споры, дебаты борьба амбиций не для любовных отношений.
Константин Викторович
Это точно.Личный опыт.
да - у меня так. по-разному, то хорошо то плохо. но может быть.
Может, только мужчине это быстро надоест, так как она всегда будет требовать больше, чем уму хотелось бы отдать!
Может, но рано или поздно, кто-то будет, просто обязан отойти в сторону, чтобы не тормозить того, кто ушол вперёд.
Почему нет? Секретарша - близкий, деловой партнер. То же касается практически любой профессии - переводчик, библиотекарь, милиционер и т. п. Если бизнес успешен, то можно и переквалифироваться, оставаясь близким другом. Вывод такой - не знаю, как любимая женщина, но жена должна следовать за мужем, как нитка за иголкой.
неа!!!!
насчет пртнера не знаю, но другом и советчиком - очень даже.