Общество
Как Вы относитесь к движению child-free?
Мне 22 года, я пока не готова морально родить, но это не означает, что я не захочу детей в ближайшем будущем.. . У людей этого движения проблемы в плане психического здоровья.. . Продолжение рода в нас заложено! А кто не хочет оставить после себя потомков, у тех произошел сбой в системе...
В животноводстве есть термин "нетель", то есть нерожавшая корова. Может, рекомендовать в качестве эмблемы?
у них есть сайт и форум. зайди, почитай. много познавательного в плане психических расстройств. а масштабность суждений, основанных на отсутствии личного опыта просто восхищает.
Поздно мне относиться, дочке 22 года. Но сторонников - хорошо понимаю
Именно к движению (объединению, направленному на пропаганду отказа от деторождения) отрицательно, как и вообще к любой пропаганде. А к осознанному и самостоятельному выбору некоторых людей не продолжать свой род я отношусь с уважением. Как и вообще к любому выбору, в общем.
Я их понимаю.
У каждого своё право выбора.
Как к естественному отбору. Зачем придуркам придурков плодить?!
Ко всем движениям отношусь отрицательно. Надо своей головой думать.
я к ним не отношусь моей дочке три года.
Пусть так и продолжают, нашим детям помех меньше)
пока мне 16, отношусь к этому движению и буду относиться до 30 лет!
Я не сторонник этого
Люди, у которых нет будущего. Короче-идиоты.