Общество
Оставила на рынке у чеченцев кошелёк с 20 тыс. рублей при расплате. Вернулась за ним через три часа. Что было дальше?
отдали кошелек с деньгами
Все ответили, что вернули... .
Я тоже так изначально подумал... .
Но трудно ответить однозначно: если Вы постояннная покупательница рынка, скорее всего, вернули бы.. . если нет - то большой вопрос... .
И причем здесь вайнахи?
Я тоже так изначально подумал... .
И причем здесь вайнахи?
Они сделали "голубые глаза"
Вернули видимо, это только в Москву к нам весь отброс едет, дома нормальные и гостеприимные люди остаются.
Людмила Громова
Это в Москве.
Вернули? . Это круто.
Трудно предположить. Но попробую сказать, что вернули))
мои знакомые (муж и жена) однажды на рынке покупали куртку, примеряли, муж сунул руку в карман и нащупал пачку купюр, сразу же сказал, что куртка подходит, они её покупают. быстро заплатили 3 тысячи и смылись с рынка, в кармане оказалось 40 тысяч рублей. и не стыдясь рассказывали об этом своим знакомым. моя мама когда узнала, была просто в шоке, успокоиться не могла - как так можно?? ? видимо продавщица грелась в этой куртке, сунула деньги и забыла. а так.. . нормальные русские люди, хорошие. и в голову, видимо, не пришло, что расплачиваться будет не владелец точки, а продавщица, которая целыми днями стоит на морозе.. . ну что такого, подумаешь, поработала 2 месяца бесплатно, чтобы Рома с Оксаной покутили....
Людмила Громова
Ужас.
Вообще то чеченцы сами на рынках не торгуют как правило. По крайней мере сам такого не видел. (Ближайший рынок в 150 м от дома).
Людмила Громова
Тем не менее. Трое чеченцев, хохлушка и русская жена старшего.
Они сказали, что они не чеченцы, а узбеки...
Вернули кошелек и деньги,
но они были азербайджанцы
там уже 40 тысяч
Ну как, что было? Вас узнали, как только вы переступили черту рыночной площади. Понеслись крики: вот она, вот она, та, кто забыла кошелёк! К вам подбежали, проводили до киоска, где вы забыли деньги, ласково приговаривая: "Это жара так действует, ай, забывчивая какая! " Вам бы вручили кошелёк и ещё приложили бы бонус типа сувенир, и проводили со словами: "Приходите к нам ещё"
А что, возможны иные варианты?!
гранаты по 150р патроны от 1500 за 1000шт---если подсчитать ьо здача у тебя точно должна остаться))))
высадилась и домой.
Вернули?
Раз Вы задали такой вопрос, то значит вернули с наказом быть повнимательней в следующий раз.
Они объяснили вам, что потратили эти деньги на некий социальный катализатор, необходимый для поддержания морально этических устоев одного из своих психически не сформировавшегося подростка, который мечтает о полётах в космос вместо того, чтобы торговать на рынке.
Вы согласились с этим, так как рациональное использование денег - Ваше единственно правильное кредо жизни.
Вот сто пудово так было! Да?
Они сказали- Коооошелёк кооошелёк... Какой кошелёк сестра? Не было ни какого кошелька и нас тут не было и вас тут не было и рынка не было, это у вас солнечный удар однако, надо к доктору сходить.
Чеченцы вернули вам кошелек, дали в подарок букет цветов и плюшевого медвежонка.
А что-же было дальше?
Неужели вернули? :)