Общество

А вот если вам не хочеться дальше Жить , Какие Меры вы ГОТОВЫ предпринять Сами для Исправления ситуации....

(самостоятельно т.е.) Есть ли у вас МЕТОДИКА Разрешения Проблемм ? включая и Эту !!!
Санёк Vanчугов
Опохмеляться надо!
Лёня Овчинников
Лучший ответ
Санёк Vanчугов (спасибо за совет!)
Это Я тАк спросил.. от НЕЧЕГО делать...
Я кстати не люблю особо опохмеляться т.к. считаю это Потворством томУ, чтобы Спиться!!..
я отвечаю за детей. И мне пока нельзя отбрасываться))) . А когда уже исполню свой родительский долг, имею право делать со своей жизнью всё. что захочу. Если она вдруг станет хуже смерти, ещё и раздумывать. что выбрать?))))
Это всегда успеется...
если есть проблема- не торопись её решать, дай ей "поспать" немного, день или два. все разрешится само собой. , не надо пыжиться и надрываться.
Тут ни фига не получается.
Но я уже думаю над методикой. У нас очень большое и разнородное общество - чтобы выразить недовольство и добиться результата, надо чтобы тебя поддержали. А мы все разными вещами недовольны.
Хотя больше всех недовольных жильём и зарплатой. Я ещё думаю, как поступить правильно, чтобы без унижения себя митингами и уничтожения себя революциями.
Я уже предпринял меры: Выбрал мучительную смерть от старости.
Каждый для себя решает сам и в таких делах советчиков не должно быть.
Дима Кривко
А вот я люблю жить. Плохо или хорошо, богато или бедно - это жизнь. Любая конфетка сладкая.
писать очень долго. . в общем .. по ситуации..
Самоубийство - большой грех . Выпрямьте спину, встаньте в полный рост, оглянитесь жизнь прекрасна и удевительна .
Даша Садунова
Если меры значит не совсем не хочется, жрать надо меньше и спать по ночам, а лучше устроиться на тяжолую работу, дурь через пот выйдет.
Просто настроить себя для мотивации и понять зачем жить вообще! А насчет проблем надо быть очень усердным человеком для их решения! Вот у меня такой лозунг: "проблемы помогают сделать меня мудрее и сильнее! "
Если мне не хочется жить- я ищу причину и превращаю ее во что-то ничтожное инезначимое силой внушения... Вспоминаю, какие проблемы бывают у людей- живут без рук без ног... вообщем самовнушение и все хорошо! Иначе никак!